перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярск вошёл в рейтинг городов с самыми дешёвыми уличными туалетами

30 мая 2017, 13:45
30 мая 2017, 14:09
Надо бы карту нахождения туалетов и урн для мусора!
30 мая 2017, 13:49
Вот новость, так новость! Моя жизнь после неё больше не будет прежней! )))
Гость
30 мая 2017, 13:50
Ну для многого быдла туалет вообще бесплатный. Обгадили все уусты и подъезды цже
Гость
30 мая 2017, 13:59
Спасибо сильной команде!
Гость
30 мая 2017, 13:50
Д - 'достижение'
30 мая 2017, 14:00
И самым дорогим бензином:)
Гость
30 мая 2017, 14:00
А по вонючести наши туалеты какое место заняли? По мне так эти синенькие домики счастья такой же атавизм как и павильоны! Не хотелось бы кивать на загнивающий но в городах даже меньше нашего я ни разу не видел данных строений, разве что на оупенб
Гость
30 мая 2017, 14:40
Видать прячут их хорошо,так как я сегодня с ребенком например в 8 утра в северном не нашла и пришлось простите ребенку все в мешочек делать.
Гость
30 мая 2017, 16:55
В Китае туалеты бесплатные стоят повсюду, и не будочки как у нас, а аккуратные постройки, все чисто и всегда убрано.. вообще по сравнению с многими странами, понимаешь, что живем как аборигены
Гость
30 мая 2017, 13:55
еще средней статистики не хватает: заполняемости , зп операторам(так называется бабушка у туалета), ну может почасовой работы......Смех на палочке
Гость
30 мая 2017, 15:57
А где они?
Гость
30 мая 2017, 16:54
слушайте, НГС, надо же уважать себя... какой-то идиот составил рейтинг, но вы то не уподобляйтесь..
30 мая 2017, 18:09
Странно, вчера буквально гулял в Центре на набережной и цена посещения синей кабинки 25 рублей, дешевле на маршрутке до дома доехать ;)
Гость
30 мая 2017, 14:26
Ура товарищи, мы хоть в чем то преуспели, и пофиг что эти туалеты не найти, главное мы впереди, хоть и по туалетам :)
30 мая 2017, 14:28
Ну хоть что-то у нас дешевое!
Гость
30 мая 2017, 15:58
В Москве самая лучшая сеть бесплатных туалетов это Макдональдс и любые сети заправок👍. У нас на заправках туалет ещё поикать надо.
Гость
30 мая 2017, 16:38
Бензин бы так стоил, а в туалет я и за 50руб согласен сходить.
Гость
30 мая 2017, 18:02
Общественные туалеты в Красноярске. Нее, не слышал.
Гость
30 мая 2017, 19:27
В Москве прошлым летом в парках, на набережной Москвы-реки, в районе Воробьевых гор стояли хорошие бесплатные туалеты. Чистые, с туалетной бумагой и раковиной. Реально заходили и были в шоке, что так бывает. И на Вокзале Павелецком был бесплатный. Откуда эта цифра 39,8 руб???
Гость
30 мая 2017, 20:06
Ну а что? На этом можно сделать отличную рекламу для города. В Красноярске почти не надо платить за срач!!!!
Гость
30 мая 2017, 21:27
были бы туалеты бесплатные- люди бы в подьездах да за углом не опорожнялись бы.
Гость
30 мая 2017, 21:25
мне вообще интересно понятие "платный туалет". а если нет денег? лично я иду в подьезд и справляю нужду там. ну нет денег если не в штаны же срать.
Гость
30 мая 2017, 22:15
Город и стал туалетом в последние года, так зачем платить за туалет. Конкуренция с городом который стал туалетом несравнима. Хоть в чем то мы первые.
Гость
30 мая 2017, 23:22
Самое славное достижение "сильной команды" 😂