Не совсем понял,а точнее совсем не понял, как ваш выпад связан с сутью обсуждаемой новости. Вы б уж как-то более развёрнуто и по теме. И уж если на то пошло, мне не обязательно отвечать, просто напишите свой взгляд на обсуждаемый вопрос:)
Эффективные наши и предприимчивые,сначала развалили и угробили в государстве,не ими созданное. Всю социальную сферу,патриотическое воспитание, поставили на платную основу секции,кружки,ДОСААФ и прочая, а теперь борятся с последствиями... Детям и подросткам неначто и ненакого равняться, всё ушло с лидирующих позиций. Их тут же эффективно заменил интернет и игры (как правило иностранных разработчиков). Они стали "кибервоинами". И не параллельно с "Зарницей" и реальной жизнью, а вместо живого общения. Подросток тщедушен и плаксив и его кумир не настоящий живой военрук, мужик с жизненным опытом. Который руками может показать,как разобрать "Калашников" и метнуть гранату, ориентироваться по карте.. А его нынешний герой какой-то там Дартвейдер с лазерным мечом. Не реальная жизнь,а фикция, созданная чаще воспалёнными мозгами и не нами...
Мы забыли, забили и откупились (для тех кто это может себе позволить), от собственного будущего,от наших потомков. Черпайте теперь полной ложкой то,что сами и создали.
Гость
27 мая 2017, 09:44
Тогда хищение бюджетных средств как оставление в неблагоприятных условиях миллионов граждан как должно караться? Вот чтобы не говорили, а Сергей правильные вещи говорит. Коррупционеры с Кремля как должны быть наказаны?
Не могу понять нашу власть. Ясно же, что данные группы организованы на уровне государств- противников РФ, с целью, не побоюсь громких фраз, геноцида нации. В данном случае, на мой взгляд, надо кардинально менять законы, и вместо частичного сложения наказаний/приговоров, применять 100 процентное - погиб один ребёнок = 6 лет заключения, 2 = 12 лет. И это при том, что лично я считаю 6 лет заключения ничтожным сроком за такое деяние.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте