перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как проходят последние звонки в Красноярске (онлайн)

Гость
25 мая 2017, 11:27
Вместо дискотеки-посадка деревьев. В платьицах, костюмах и с лопатами.. Обломали детей..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2017, 12:31
Повезло выпускникам, рожденным в двухтысячные. И конкурс должен быть небольшой при поступлении. Мало рожали тогда. Моя дочь в следующем году выпускается. А сын 2007года рождения, когда появились сертификаты и стали рожать вторых, третьих, четвертых. Вот какое количество выпустится через 10 лет-15лет! В добрый путь, выпускники!
Гость
25 мая 2017, 12:23
Мне не понятна традиция нынешних выпускников. В школу ходим в чем захочется, а на последний звонок в форме времен СССР. Где логика?
Гость
26 мая 2017, 09:41
Ващенко такой смешной "шевелюристый" в юности был)))) Что с ногами у выпускниц? Как в инсте, так все звонкие-тонкие, а в реальности такой ногой и перешибить смогут(
25 мая 2017, 11:36
Кому то сегодня вечером будет стыдно=)))
Гость
25 мая 2017, 11:30
А чё, у них такие маленькие классы, по 13 человек?
Гость
25 мая 2017, 12:11
По любому поводу- шарики в небо... хде "зеленые??? почему допускают загрязнение планеты? Удовольствие на секунды, а сколько этот шарик гнить потом будет? а сколько в этих нитках пернатых запутается? Ну неужели нельзя устроить себе праздник, не нагадив после себя?
Гость
25 мая 2017, 16:01
Биолог Семенов В. В.:) помоемому)
26 мая 2017, 07:19
выпускница Аня, из школы номер 30, какие разносторонние интересы у девушки, а если везде поступит, что же выберет :)
Гость
26 мая 2017, 14:17
Спасибо большинству выпускниц! Благодаря их горе мейкапу, татуажу и ботексу мы, обычные девушки в свои 30 выглядим моложе их!
Гость
25 мая 2017, 12:25
Наверняка кто-то в кого-то влюблен за годы учебы. Почему бы не потанцевать медленный танец на школьной дискотеке возможно последний раз? Пути-дороги разойдутся потом, а танец останется в памяти.