1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
24 мая 2017 в 12:33

А для чего вы думали, всех посадили на эти карты,счета и "электронные" кошельки,деньги и прочая? Правильно, для удобства. Удобства контроля над вами,в том числе. Просрочил,проштрафился - у тебя забирают "насильно",не спрашивая твоего согласия. С наличкой бы всё было гораздо сложнее. Получите,распишитесь:))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 11:43

У нас приставы умудрились снять два раза деньги, которые являлись компенсацией за садик ребенка.

ОТВЕТИТЬ
АндрейАндрейАндрей
24 мая 2017 в 13:46

Приставам бы работать научиться. Было дело оплатил штраф а они у меня его еще раз с карты списали. потом бегаешь возвращаешь свои же деньги и никто их не наказывает. А надо было бы штраф этому приставу вписать.

Фото пользователя
24 мая 2017 в 13:51

Приставы не шевелятся, с моих должников по аварии 80000 уже 8 лет не могут снять, хотя должница на пенсии 2 года, зато за штраф гибдд 3000 арестовали на карте втб

123
24 мая 2017 в 11:20

Приставы сначала арестовывают счета без уведомления по прописке без простого звонка, да еще сразу письмо работодателю... две недели не можешь пользоваться своими счетами пока не вернут все обратно

24 мая 2017 в 11:29

У меня было такое! Банк ВТБ24.

фыв
24 мая 2017 в 12:03

приставы как коллектора! не разбираясь просто "забирают" - это из-за плохой квалификации сотрудников!

Недовольная
24 мая 2017 в 14:17

Бог с ним , списали , почему не уведомляют? Штраф с камер на 500 рублей не пришёл , на сайте гибдд не отображается, писем нет, приходит письмо с банка , что у меня штраф 1500 за просрочку кредита , якобы ранее счёт был арестован, приставы списало долг 500! Зашибись.

Третьякова
24 мая 2017 в 15:40

"на Виктора записаны кроме личного два автомобиля родственников, которые часто ездят по трассе. Соответственно, все штрафы выписываются на его имя."

А без нарушений не пробовал Витя с родственничками ездить - не было бы штрафов.

Хозяин
24 мая 2017 в 15:49

Ха!Заплатил налоги перед НГ,сплю спокойно,вдруг в первый рабочий дени СМС,бла-бла с Вашей карты судебным приставом списаны налоги за прошлый год.Вся сумма вместе со взносами в ПФ!Алес капут!Звоню,ищу,а пристав то в отпуск ушел!Не взял с меня 300 руб долга за прошлый год,а взял 32тыс руб за текущий,т.е прошедший!Но ведь я его заплатил!Кто виноват?Что делать?У меня кредит висит,а счет арестован!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мая 2017 в 17:13

приставы вообще не работают. С такой работой может справится один компьютер на весь город. Как в рекламе : "мы сидим, а денюжки идут". Нет ничего проще как списывать без разбора все подряд деньги таким образом (всё же есть, в моем понимании, разница между взял деньги-отдал деньги и поимел штраф-отдал деньги. Считаю что деньги-деньги должны быть в первой очереди). И "страдают" от таких действий, я подозреваю, в основном "нормальные" люди, а истинно мошенники ни копейки ни кому не отдадут и никакой пристав их выбить не сможет (даже и утруждаться сильно не будет)! Как приставы говорят : "а что мы можем сделать, они (должники) не хотят рассчитываться". А через 6 мес. исп.производство заканчивается и всё, никто больше не работает по иску и о должниках вы можете забыть (так, во всяком случае было со мной)

Фомыч
24 мая 2017 в 12:14

По закону не имеют права, этт деньги банка, это не личные средства.

24 мая 2017 в 11:22

Да эти приставы совсем обнаглели! Арестовали мне все счета из за транспортного налога

ОТВЕТИТЬ
Юля
24 мая 2017 в 13:40

то есть долг перед банком человека беспокоит, а перед государством нет

Екатерина
24 мая 2017 в 18:59

У меня тоже была такая ситуация. В итоге пришлось еще и просрочку платить. Хотя внесла все деньги в срок за кредит. Вообще это не правильно.

Петруха
24 мая 2017 в 21:49

деньги надо хранить под подушкой,а не на карте. так безопаснее.

ФССП
24 мая 2017 в 11:20

Все правильно: Есть долг, есть счет, есть списание! Что ни так? Там нигде не фигурирует информация, что это деньги лежат отложенными на погашение кредита.

ОТВЕТИТЬ
258
24 мая 2017 в 11:38

Сам не заплатил штраф, теперь кто то виноват. Хотя у нас же всегда кто то виноват, но только не мы сами

Берия
24 мая 2017 в 20:58

Не нарушайте товарищи и не будет проблем .

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2017 в 18:31

Оплачивайте кредит наличными в тот день, когда должно быть списание и требуйте, чтоб сразу была проведена операция. Ну и, если у вас распространенная фамилия, поменяйте ее уже, чтоб ни с кем не перепутали. :)

Патриот
24 мая 2017 в 12:52

Всё справедливо! Ведь на деньгах не написано, что они пойдут в уплату кредита!

Loading...