перейти к публикации
32 комментария к публикации

Рэпера с песней «Все танцуют локтями» позвали на концерт на День города в Красноярске

23 мая 2017, 16:41
Гость
23 мая 2017, 17:12
это просто лучшая шутка года! сперва всех брежневой напугали, теперь сделали ход конем и позвали кумира пятиклассников, браво!))
23 мая 2017, 17:22
что за гадость! где тут блюющий смайлик?
Гость
23 мая 2017, 17:21
Мдааа, приплыли. Наитупейшая песня, исполнитель - без комментариев.... Лучше б местный "Мятный бриз" позвали.
Гость
23 мая 2017, 18:27
Мда, судя по списку выступающих лучше куда нибудь уехать на день города, например на дачу:))))
Гость
23 мая 2017, 17:14
Артист уровня Веры Брежневой ) жесть
Гость
23 мая 2017, 17:12
средства можно считать освоеными)))
Гость
23 мая 2017, 17:33
Ухахахах. Ну и дно же.
23 мая 2017, 17:22
Да вы издеваетесь!!!
Гость
23 мая 2017, 19:41
Посмотрите, кого приглашают на День металлурга в Саяногорске и сравните с Красноярском...
Гость
23 мая 2017, 22:00
Пусть губер поёт
Гость
23 мая 2017, 18:28
Сразу видно,уровень Брежневой.
24 мая 2017, 01:13
в период с 2006-2010 по моему были самые лучшие выступления) день ЕТК стабильно рок концерты . на день металлургов ! сейчас же)) смех один
23 мая 2017, 21:31
У меня нет вопросов к приглашающим артистов. Вижу,что нет смысла...
Гость
23 мая 2017, 23:14
Да что за ужас, даже пригласить нормального некого не могут! Лучше уж никого совсем не звали !!!
24 мая 2017, 07:23
А кто это вообще такой?
Гость
23 мая 2017, 17:39
Слава богу что не веру брежневу и не нюшу.
Гость
23 мая 2017, 18:25
А че ж не Хованского - Батя в здании не позвали? Вот тут-то и просчитались..
Гость
23 мая 2017, 23:35
Ещё раз прошу, озвучивайте ту или иную фамилию, кто конкретно принимает решение !!))) Ведь есть по этому поводу какая то бумажка, и кто то же на ней написал - принять к исполнению ! )) Так кто же ты работник культуры ???
Гость
23 мая 2017, 23:45
Беее... Я лучше в деревню, на дискотеку, чем на это....
Гость
23 мая 2017, 19:39
Возможно, свою роль в выборе артиста сыграло то, что он родился в Красноярске, однако, я всё же предпочёл бы Бутусова или Яхонт,но, похоже, их даже не рассматривали.
Гость
23 мая 2017, 17:50
Мда, и нафиг он нужен? На него в клуб то народ не идёт, а тут на день города...в моем представлении должен выступать такой артист под песни которого можно потанцевать и подпевать. Ну или приглашали когда-то бразильянок в карнавальных костюмах, дак то хоть красочное было.
Гость
24 мая 2017, 02:10
А знали бы вы сколько денег ему за это заплатят... Скажу только что это сумма больше 1 млн.р.
Гость
24 мая 2017, 08:42
Лоне, это как Лунтик в телепузиках.
Гость
24 мая 2017, 12:49
он сам из красноярска , наверно к родителям приехал заодно и спеть....
Гость
23 мая 2017, 17:11
Это ж тот, что поет "Якутяночка моя"? Класс )