перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Обхватывает его губами и симулирует»: пьяный  устроил цирк  в машине ДПС и вызвал хохот в соцсетях (видео)

Гость
23 мая 2017, 14:23
Просто жесть. Каждый второй - синий. И эта волна не собирается заканчиваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2017, 14:45
А сколько еще не выявлено пьяниц??? Наверное большая часть продолжила кататься в тот день....
23 мая 2017, 15:58
Пока не начнут у таких "водителей" конфисковывать машины - они так и будут ездить. Что ему помешает сесть за руль без прав?
23 мая 2017, 15:20
когда пожизненно начнут лишать прав,тогда постепенно может быть это и закончится..
Гость
23 мая 2017, 18:23
Когда примут закон, сел за руль пьяным! Статья за покушение на убийство, если совершил ДТП пьяным, то судить за преднамеренное убиство, вот тогда желание точно пропадет ездить за рулем пьяным!
Гость
23 мая 2017, 16:11
Какие штрафы? Какое лишение прав? У них долгов больше чем этих штрафов в 50раз.Права щас не кому не нужны все ездят без прав. Надо садить. Только это поможет пьянь убрать с дорог. За первый раз поймали пьяного 30 суток сразу давать. Второй раз пьяного поймали уже лишеного за пьянку - 1,5года реального срока.. А вы отпускаете его домой спать и дальше ездить уже без прав. потому что по закону за езду без прав ему ничего не будет (30тыс это ничто для должника). Когда они месяц посидят в заперти только тогда поймут что их ждет если еще раз сядут пьяными. Они не сидели им не понять. А вот когда будут сразу садить на 30суток тогда у них будет представление как на воле хорошо. Только так мы уберем пьянь с дорог.
Гость
23 мая 2017, 17:35
А сразу вести его в кнд не судьба?? тут оба устроили клоунаду, сотрудник и водитель!!