Город Девушка с безумной жесткостью изуродовала подругу на вечеринке

Девушка с безумной жесткостью изуродовала подругу на вечеринке

Трое детей осужденной готовятся поехать в детдом

Суд приговорил ее к 1,5 годам колонии

Встреча двух подруг-красноярок закончилась безумной вспышкой жестокости. Одна из девушек на всю жизнь осталась изуродованной, вторая попала в колонию, а ее дети готовятся к отправке в детдом, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Все произошло в Уярском районе Красноярского края. Летним днем 2016 года две подруги решили провести время вместе. Встреча не обошлась без спиртного. В какой-то момент между девушками вспыхнул спор. После перепалки 27-летняя девушка схватила бритву и полоснула подругу по лицу.

Позднее серия экспертиз признала — после вечеринки рубцы на лице девушки неизгладимы: длинный шрам проходит от уха через всю щеку до уголков губ.

Районный суд признал 27-летнюю жительницу Уярского района виновной в причинении тяжкого вреда. Она приговорена к 1,5 годам колонии. На свободе у девушки осталось 3 детей. Сейчас ими занимаются органы опеки. Решается вопрос о том, что дети 8, 5 и 3 лет поедут в детдом.

Напомним, ранее глава краевой полиции заявил: «Пьяная преступность в крае зашкаливает». По его данным, в 2016 году в состоянии алкогольного опьянения совершалось 41,9 % всех преступлений в регионе. На севере региона в состоянии опьянения совершается 60 % правонарушений. При этом в среднем по стране доля «пьяной преступности» в общем числе — 37 %.

Выход полицейский видит в запрете продавать алкоголь по пятницам.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства