перейти к новости

На Театральной площади возобновили строительство гостиницы с 2-комнатными апартаментами и спа (фото)

12 мая 2017, 16:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
12 мая 2017, 21:27
я против
12 мая 2017, 16:38
Кстати, депутато-бизнес-строители! Я б на вашем месте, не оставил без внимания и парковку между театром, гостиницей "Красноярск" и Хамелеоном. Ещё один отель войдёт однозначно! :))))
12 мая 2017, 16:28
Про точечную застройку, отъем общественного пространства в центре у населения, под разными предлогами перенос главной ёлки.. это понятно, об этом все знают, но никак не реагируют. Но - Красноярску реально нужно столько гостиниц???
12 мая 2017, 16:40
Театральная ПЛОЩАДЬ в Красноярске - вычёркиваем нафиг...))))
Гость
12 мая 2017, 16:31
На Театральной площади проблема с отелями.
Гость
12 мая 2017, 16:34
ужасно. 2гостиницы на 300м. спасибо власти застройщиков, нам ведь парковки в центре не нужны, нужны гостиницы))
Гость
12 мая 2017, 16:25
Уродство какое-то. Ма-а-аленький театр на фоне монстра...
Гость
12 мая 2017, 17:39
То есть вместо 5-звездочного отеля Егоров хочет построить бомж-ночлежку? И построить на Театральной? И это депутат горсовета? Как же все-таки нужно ненавидеть свой город, чтобы решиться на это... А кто вообще утвердил такой чудовищный проект? 14-этажная панелька в духе "СибиряК"?. Даже предыдущий проект от САПСа выглядел пристойнее.Ах, да там ведь был отель 5 звезд, а здесь ночлежка для гастербайтеров. Уж лучше бы там яма оставалась.
Гость
12 мая 2017, 17:56
Уродство! Надоели эти безликие бетонные коробки! Вот и мысли наших строителей/чиновников/архитекторов такие же прямые/безликие/никчемные никакой архитектурной выразительности и интереса не представляющие. Одни деньги в глазах.... ну сделайте Вы что нибудь хорошее в этой жизни для других и для города в конце то концов власть держащие!
12 мая 2017, 16:26
повезло что не ТРЦ?
Гость
12 мая 2017, 19:09
Какая безвкусица, ужасно, куда смотрит наше правительство края? Позор! От красивого города одно название!
Гость
12 мая 2017, 16:51
Пусть отели строит на Удачном , где у него коттедж ..
Гость
12 мая 2017, 16:51
площадь планомерно уничтожают. почему не высказывается профессиональное сообщество? кто посмел сделать проект вообще?
Гость
12 мая 2017, 16:54
Печально, уже не знают куда деньги вложить чтобы инфляция не подточила бабло, на примитивном уровне в недвижимость, на большее фантазий не хватает.....
Гость
12 мая 2017, 17:17
Театральную площадь скоро, наверное переименуют, т. к. тот архитектурный хаос, который создан за последние 10 лет не соответствует ни первому, ни второму слову (к слову, из википедии: городская пло́щадь — ОТКРЫТОЕ, архитектурно ОРГАНИЗОВАННОЕ, обрамлённое А НЕ ЗАСТРОЕННОЕ зданиями и зелёными насаждениями пространство, входящее в систему городских пространств. некоторые специалисты считают, что застроенная площадь таковой уже не является).
Гость
12 мая 2017, 22:49
И ещё.... мне нравятся как выглядит новотель и ibis а хилтон такое же убожество как и это собираются строить.... если новотель или ибис строили турки или еще какие нанайцы мне все равно.... пускай значит они город застраивают нежели наши бракоделы.
12 мая 2017, 22:27
вкусно или безвкусно - сколько людей столько и мнений , а это всегда есть , было и будет . если бы не пару но но № 1 депутат , но № 2 собственный бизнес и не хилый такой бизнес, ни какой нить там свечной заводик но № 3 бизнес поддерживается , как на частном капитале так и на бюджетном см №1 но № 4 все чаще замечаю , что сей строитель , он же депутат все чаще мелькает в новостях связанных с проблемными площадками , а именно то отказывают строить , то вуаля строит интересно , как так звезды ложатся? прям волшебство почетный строитель , а сколько строит то , а ведь все во благо и бескорыстно!!! элита одним словом. одной рукой законы ваяет, а второй делами рулит , а какой удачный симбиоз - власть и бизнес и все в одном лице , в одном кармане
12 мая 2017, 17:38
Строго говоря эта гостиница строится не на Театральной площади. Театральная площадь сразу за театром заканчивается, а там дальше уже другая начинается.
Гость
12 мая 2017, 22:56
Реально достали нытики со своими парковками уже. Весь город вёдрами своими заставить и благодать будет, ага. Их всё-равно всегда будет мало с таким подходом. Вокруг каждого здания площадку с футбольное поле выделять? Ну так город 500 км в диаметре должен быть.