NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Красрабе загорелся трамвай с пассажирами: пострадала женщина-водитель (видео)

На Красрабе загорелся трамвай с пассажирами: пострадала женщина-водитель (видео)

Рано утром 10 мая на Красрабе загорелся трамвай

Инцидент произошел рано утром недалеко от Предмостной площади

На правобережье Красноярска сегодня утром сгорел трамвай. Фотографии объятого пламенем вагона появились в социальной сети «Вконтакте» утром в среду, 10 мая.

Информацию об инциденте НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по краю. По данным ведомства, 10 мая примерно в 7 утра в районе остановки «Юбилейный» на пр. Красноярский рабочий, недалеко Предмостной площади загорелся трамвай — огонь в считанные секунды охватил практически весь вагон.

На тушение пожара выезжало 8 человек и 2 единицы техники. О том, были ли в вагоне пассажиры и есть ли пострадавшие, в пресс-службе ГУ МЧС сказать затруднились. Однако очевидцы в соцсетях сообщают, что в вагоне на момент возгорания ехали люди — одна из женщин получила ожоги.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГИБДД Красноярска, трамвай загорелся на ходу, в районе дома № 179 по пр. Красноярский рабочий – двигался он со стороны КрасТЭЦ. В салоне трамвая на момент возгорания находилось 10 пассажиров, которые были оперативно эвакуированы. В результате тушения пострадала 40-летняя женщина водитель трамвая. С незначительными ожоговыми травмами она доставлена в ожоговый центр Красноярска.

По предварительным данным причиной возгорания трамвая явилось короткое замыкание электропроводки. В настоящее время трамвай отбуксирован, движение не затруднено, сообщили в ГИБДД.

Огонь в считанные секунды охватил практически весь вагон
По данным ГИБДД, в вагоне ехали 10 пассажиров —  женщина-водитель получила ожоги
НГС.НОВОСТИ
Фото Rom Ksy с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства