На Красрабе загорелся трамвай с пассажирами: пострадала женщина-водитель (видео)
10 мая 2017, 09:00
Гость
10 мая 2017, 23:26
В Красноярске еще нормальные трамваи! Посмотрели бы вы на трамваи Новосибирска! Вот где ужас! Там, если бы не слои краски, эти гробы железные развалились бы давно уже! А рельсы!!!!! Отсутствующий фрагмент рельса, длиной сантиметров 10, компенсируется ввареным старым ржавым болтом! Я серьезно, сам видел! А про кривизну рельсов там анекдоты слагают! Так что нам еще грех жаловаться!
Гость
10 мая 2017, 23:07
А пожарные-то где??
Гость
10 мая 2017, 19:11
и это проектируют на октябрьском мосту к планете? вот зачем нам это?
Гость
10 мая 2017, 16:27
Печально, одним трамваем меньше...
Гость
10 мая 2017, 12:52
убирете уже трамваи с красноярска!!никому не нужный транспорт!
Гость
10 мая 2017, 12:36
трамвай горит как будто он из картона
скоро и асфальт под ногами гореть будет...
Гость
10 мая 2017, 12:07
Что тут скажешь, Красноярск готовится встретить гостей и участников Универсиады 2019.....
Гость
10 мая 2017, 11:47
Мне одно интересно, у него там внутри бензин циркулирует? Ну действительно, чесу там в стальном цилиндре так яростно гореть? Понапихают непонятной изоляции и утеплителей, которые горят похлеще ракетного топлива.
Гость
10 мая 2017, 11:15
Водитель умничка!!! Не испугалась,всех эвакуировала и принялась тушить!
Гость
10 мая 2017, 11:08
Сколько можно ездить на старых ни один раз латанные и физически и морально устаревших машинах, не удивительно????. Надо срочно менять парк, если такое происходит это звоночек к властям, что в следующий раз может пострадать больше пассажиров. Да и после замены на новые трамваи сделать их скоростными, сменить всю инфраструктуру, сделать более привлекательными чтобы приносили прибыль, на подобии московского МЦК. Вот тогда будет красиво и круто.
Следовало ожидать. Наши автобусы и трамваи все с помойки. Старые, неисправные.
Гость
10 мая 2017, 09:56
Если едешь с маленьким ребенком, как из этого "призрачного гонщика" выбираться?
а если бы это был час пик, и людей было бы не 10, а скажем 50? кошмар!
Лес рубят в 3 раза большем объеме, чем по документам, строят непонятные объекты, город застраивают, как попало, дороги тают со снегом, горят травмаи с пассажирами. Мне одному кажется, что мэр и губернатор не качественно выполняют свои обязанности?
Гость
10 мая 2017, 09:40
И почему меня это не удивляет?! )))
Гость
10 мая 2017, 09:36
А причина только одна может быть: износ механизмов.
Достижения
Свой среди своих