Московский застройщик борется за строительство 20-этажных высоток у набережной на Гладкова
3 мая 2017, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
3 мая 2017, 17:00
Весь город как попало застроили(((..... вот были же времена строили так районы кварталы а не ....
Гость
3 мая 2017, 17:15
Оставьте жителям правого набережную! там и так уже все позастроили Росами. Где раньше наблюдали закаты теперь только муравейники видны..
Гость
3 мая 2017, 17:11
отчаянный шаг, судиться со строителями в городе, где власть принадлежит строителям) а вообще - давно бы их прижать надо за их бесконтрольную застройку без парковок и садиков.
Интересно, где там собрались что-то строить? Правильно сделали, что не выдали разрешение. Пусть московский застройщик у себя там в Москве и застраивает что-нибудь, например, Красную площадь.
Гость
3 мая 2017, 17:34
Опять эти москвичи! У себя там все загадили, теперь к нам лезут! Нечего им тут делать, не пускать! Правильно делают, что не выдают разрешение на строительство!
Гость
4 мая 2017, 03:33
Пострадает аэрация правого берега от таких высоток, воздух станет еще грязнее. Канализационные аварии приведут к стокам гуаны в Енисей, а ниже по течению староверы воду для питья набирают ведрами из Енисея
Гость
3 мая 2017, 22:53
Понаехали из своей нерезиновой и еще качают права. Своих будто бы нехватает строителей.
Гость
4 мая 2017, 09:06
показали бы, где именно ,а то там между 18 домом и Пашенным 177 дом пустырь , Там да какие-то сваи вбиты .
Гость
4 мая 2017, 10:57
москали надоели уже все что можно захватили.
Гость
4 мая 2017, 11:12
самое смешное что когда эти дома будут сносить то виноватыми назначат местных чинушь выдававших разрешения на право и на лево )
Гость
4 мая 2017, 11:30
Мдя, какие законотворцы такие и законы. ПОДАЛИ В СУД ЗА ОТКАЗ В СОГЛАСОВАНИИ. Мэрии наверное виднее, нужны там дома или нет, а не москалям и судье. Бред какой то.
Гость
5 мая 2017, 11:36
Центр все страшнее и страшнее становится, никакой гармонии. Основная часть центра это малоэтажные здания,нафига среди них ЛЕПИТЬ высотки???? Колхоз.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Московский застройщик борется за строительство 20-этажных высоток у набережной на Гладкова