Город Центр обслуживания клиентов СГК переезжает в новое просторное здание

Центр обслуживания клиентов СГК переезжает в новое просторное здание

Где красноярцы смогут получить квалифицированную помощь специалистов?

Центр обслуживания клиентов СГК в ближайшее время примет своих потребителей в новом офисе. Центр обслуживания перемещается в более просторное здание, в связи с этим центры на улице Железнодорожников, 17 и улице Парижской Коммуны, 41 закрываются. И с 3 мая 2017 года прием посетителей уже не осуществляется.

Получить консультацию по передаче показаний приборов учета и начислениям, сверке расчетов, оформлению необходимых документов и заявлений и т.д. можно по адресу: улица Республики, 37. Переезд связан с созданием более комфортных условий для потребителей компании, расширением спектра услуг и увеличением числа консультантов. Кстати, за I квартал этого года сотрудники центра обслуживания клиентов и call-центра приняли почти 14 000 клиентов и более 18 000 звонков. Потребителей больше всего интересовали вопросы, связанные с заключением прямых договоров с ресурсоснабжающей организацией (РСО), изменения в порядке оплаты за поставляемые жилищно-коммунальные услуги.

«Мы заинтересованы в дальнейшем повышении качества обслуживания потребителей СГК. Поэтому в ближайшее время офис перемещается в более просторное помещение, где увеличится количество окон обслуживания и число сотрудников, консультирующих посетителей по телефону», — подчеркнула начальник управления по проектам развития Красноярского филиала Сибирской теплосбытовой компании Лариса Гольдман.

Новый центр обслуживания находится по адресу: улица Республики, 37, единый многоканальный телефон: 8 (391) 257-95-55.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства