Фотограф устроила «пляж» из 87 пачек манки ради чувственных картинок (фото)
3 мая 2017, 13:59
Гость
8 мая 2017, 01:47
За прочу продуктов надо наказывать штрафом в 10 кратном размере. Обоснование: такое отношение к продуктам повторенное многократно приводит к росту цен, пусть такие личности сразу платят за этот товар в 10-кратном размере заранее так сказать
Гость
4 мая 2017, 14:15
Действительно, что все накинулись на девушку из-за манки? Да и будут ли животные есть манку? Идея-то классная :) и на Тайланде можно сэкономить, ради досрочного гашения ипотеки (шучу) :) сейчас некоторые на свадьбах делают фальш-торт (недорогой), который роняют (для шока гостей), а потом выносят другой - вот где кощунство.
Кому и какая разница кто и на какие цели тратит свои личные деньги, что за мода лезть в чужой карман и советовать куда и что отдать и потратить. Она купила НА СВОИ деньги эту манку, какая разница куда она ее денет. Тратьте свои деньги на животных, детей , на голодающих в Эфиопии и тд, хватит пихать свои советы и фи куда и на что тратить и как правильно жить. Только завидовать большинство и может и советы раздавать, а сами удавятся пойти эту манку купить в таком объеме и отдать тем же животным. Зато писать брызгая слюной в монитор от зависти и злости в первых рядах...Складывается впечатление, что часть комментаторов еще чернее в душе, чем наше вечно черное небо
Понравилась и девушка и замысел.
Как все оскалились-то.. манка! Животным!
Какие проблемы, купите манки для детей / животных / нищих и всех, кого Вам жалко. Заведите дачу, вырастите урожая, кормите просящих...
Бред какой-то, манку рассыпали.
Ну да. Еда. А сколько еды тухнет, потому что купить не могут.
Сколько еды выбрасывают по другим причинам.
И какой малый круг людей владеет подавляющим количеством богатства мира.
Но.. Вот именно эта женщина - главный враг. Манки несколько пачек рассыпала..
Эх. Люди-люди... люденьки.
Гость
4 мая 2017, 10:24
А если с гречкой попробовать
Гость
4 мая 2017, 09:09
Это кощунство. У каждой вещи свое применение. 50 рублей мешок песка стоит.
Гость
4 мая 2017, 07:56
Поколение лайков.
Гость
4 мая 2017, 07:50
А никого не смущает что крупу она купила за свои деньги, и как ей распоряжаться это ее личное дело. Раз все такие правильные, купите продукты и раздайте в приюты, детям, ветеранам, да хоть самому дьяволу. Нет? Жаба душит? Точно, в интернете писать не мешки таскать.
Гость
4 мая 2017, 04:00
1. Все таки не зря говорят что женская расточительность - основа современной потребительской экономики.
2. Такое отношение к продуктам питания, в то время как в Эфиопии и Йемене каждый день сотни людей умирают от голода, непростительно
отличная новость к 9 мая. Как люди во время войны выживали , а тут используем продукт питания вместо песка ... Куда мир катится
Гость
3 мая 2017, 16:53
Вытворять такое с продуктами питания - неправильно. Неправильно даже просто использовать манку в качестве реквизита, а уж тем более выбросить 60 кг - это вообще полный ...
Свет ужасный... Как завещал В.И.Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
Гость
3 мая 2017, 15:47
Идея супер. И фотки хорошие... Но лично мне, не понравился свет на фотках. На солнце не тянет, если уж замахнулись на пляж. И море не естественное... Это мое личное мнение
Гость