перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пожилую одинокую женщину спасли от голодной смерти в своей квартире

2 мая 2017, 14:39
Почему она голодала??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2017, 15:05
Пенсионерам : "Денег нет, но вы держитесь!" Владелец замков и тосканских виноградников.
Гость
2 мая 2017, 15:27
Комментаторы, как обычно, примитивны и недальновидны ) Что если я открою вам тайну, что в жизни не так всё просто?... Например, у моего друга магазин, и у крыльца почти ежедневно побирается бабулька, под предлогом голода, и все ей подают из жалости. Я пару раз помогал ей сотней-другой, но с удивлением заметил, что купила она откровенную ерундень (причем перед покупкой долго не могла решить, что же взять). В общем, сельдь здоровенную взяла ) - Странно, - подумал я. А спустя пару дней приезжал её сын, на хорошей машине, просил денег ей не давать, т.к. дома у неё полный холодильник, да и денег хватает. Только с головой беда. Вот так вот.
2 мая 2017, 14:43
Пенсионерка значит ОДИНОКАЯ... А родственники всполошились,что долго не открывает? А чего ж это за родственники,если не видели,что она голодает? И чего ВСПОЛОШИЛИСЬ? Пришли узнать,не пора ли делить наследство? Ну-ну..
Гость
2 мая 2017, 15:33
По этому поводу надо ещё одну фуру отправить на Донбас и парочку в Сирию.
Гость
2 мая 2017, 14:49
За каждым пожилым одиноким человеком должен присматривать соц. работник. Государство скорее всего на это деньги выделяет. Ну и родственники не должны бездействовать, даже если живут далеко всегда можно проследить и помочь, в 21 веке живём.
Гость
2 мая 2017, 20:08
то ли ещё будет ...."Деменция — синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Во всем мире насчитывается 47,5 миллиона людей с деменцией, причем более половины (58%) из них живут в странах с низким и средним уровнем дохода. Ежегодно происходит 7,7 миллиона новых случаев заболевания. По оценкам, доля общего населения в возрасте 60 лет и старше с деменцией на какой-либо момент времени составляет от 5 до 8 человек на каждые 100 человек. По прогнозам, общее число людей с деменцией составит 75,6 миллиона человек в 2030 году и почти утроится к 2050 году и составит 135,5 миллиона. Такой рост будет происходить в значительной мере за счет роста числа людей с деменцией в странах с низким и средним уровнем дохода"
Гость
2 мая 2017, 16:17
Мудрость народная зашкаливает. И фуры в Донбасс и Сирию, и денег нет..., и про наследство... Но как сказал один персонаж из одной ироничной комедии: Если вы такие умные, что же вы строем не ходите?" Может народная мудрость подскажет какое-нибудь универсальное решение от всех российских проблем?