перейти к новости

«Все на субботник, товарищи!»: тысячи красноярцев с граблями и метлами вышли убирать город (фотоподборка)

29 апреля 2017, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
29 апреля 2017, 14:05
Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает )))
Гость
29 апреля 2017, 13:30
а у нас во дворе итак чисто - дворник еще в марте все убрал.
Гость
29 апреля 2017, 13:51
Я не мусорю и убирать за кем-то не собираюсь.Не зря говорят чисто не там,где убирают,а там где не сорят.Через неделю опять всё будет в мусоре,надо людей учить прежде всего убирать за собой,а не студентов и школьников заставлять в субботник выходить.
Гость
29 апреля 2017, 16:27
Похоже,что улица Вильского находится не в Красноярске. Заросли сухой травы, в человеческий рост, горы мусора, загаженное озеро и огромная куча мусора у дома 16.
Гость
29 апреля 2017, 15:26
Не, убираться за кем-то я буду ... Лучше на даче убраться, листву сгрести, цветы сухие обрезать.
29 апреля 2017, 14:41
Добровольно-принудительный субботник ))
Гость
29 апреля 2017, 15:01
Спасибо всем тем кто сегодня вышел и убрал эту грязь! Ну а Хрюши которые его разводят во всем такие
29 апреля 2017, 17:54
Товарищи, работающие на субботнике, получали жилье и прочие блага для жизни бесплатно. А сейчас на субботниках работают только те, за чей счет финансисты экономят на дворниках.
30 апреля 2017, 00:31
Одна лишь прошлогодняя листва - это уже показатель работы управляющих контор, мэрии и прочих власть имущих органов. Нужно не субботники проводить, а "настучать по рогам" ответственных лиц за такое количество неубранного мусора. Не понимаю я такого "удовольствия", как выполнять чужую работу.
29 апреля 2017, 19:45
Улица Борисовича как то год уже все мимо , да мимо .
1 мая 2017, 23:24
Мне очень понравилась организация подобных работ без всяких субботников в школе №89 Ленинского района (Черемушки). Когда старшеклассники выходят на пол-часика, в меру сил, никто их палкой по спине не бьет, методично гребут листья. Двор чистый, одно загляденье. Отсюда вывод: директор правильно поставил воспитательную работу.
Гость
2 мая 2017, 13:02
Сейчас еще эти мешки с листьями будут стоять неделями, пока их не разнесет ветер и вороны.