NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город «Насчитала 20 уколов у 4-летнего сына»: скандал с пытками в детсаду Канска набирает обороты. Воспитатели уже сознались

«Насчитала 20 уколов у 4-летнего сына»: скандал с пытками в детсаду Канска набирает обороты. Воспитатели уже сознались

Истязание детей канцелярскими кнопками воспитательницы превратили в извращенную игру

Одна из мам пострадавших детей насчитала на ягодице мальчика 20 уколов

В Красноярском крае воспитательницы детского сада, подозреваемые в истязаниях детей канцелярскими кнопками, признали свою вину. Об этом 26 апреля сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, в Канске родители пожаловались на то, что воспитательницы детского сада «Колосок» регулярно кололи канцелярскими кнопками детей в воспитательных целях. Как сообщили следователи, на сегодняшний деть четверо детей значатся пострадавшими — у них следы уколов на руках, ногах и ягодицах. В отношении 47-летней и 38-летней воспитательниц возбуждено дело по ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное группой лиц, в отношении несовершеннолетних детей в ходе с осуществления служебной деятельности). Обвиняемые частично признали вину и раскаялись в содеянном.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ связался с мамой пострадавшего 4-летнего мальчика. Девушка рассказала, что в последнее время ребенок начал мыться в ванне самостоятельно. Шок молодая мама испытала после звонка подруги, рассказавшей о «помощницах» — так воспитательница называла канцелярские кнопки, которыми колола детей за непослушание. На ягодицах своего сына девушка насчитала не менее 20 уколов.

«Я спросила сына, почему он мне все это время ничего не говорил. Он рассказал про воспитательницу: "Ты же не хочешь, чтобы мама на тебя дома кричала? Не рассказывай ей", — так она говорила детям. Все дети в группе знали о "помощницах", но не считали это чем-то странным. Из 26 детей в группе не кололи, наверное, только трех», — рассказала мама мальчика.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства