Повесить "кирпич" и установить блоки! - Не замысловатая временная схема движения разработанная отделом организации дорожного движения администрации, и согласованная с отделом контроля за организацией дорожного движения ОГИБДД города))
Адекватные люди едут на путепровод и спокойно съезжают на енисейский тракт у заправки фортуна плюс. Неадекваты же лезут в тараканью щель напротив гостиницы Грилуиз. При этом стоят там в очереди. И всё для того чтобы пересечь Северное шоссе а потом опять пересекать Енисейский тракт. Может блоки научат их менее аварийно-опасному проезду.
Гость
25 апреля 2017, 10:22
А зачем вообще этой узкой дорогой ехать с северного шоссе в сторону Солнечного? Можно же проехать по развязке спокойно?
Гость
25 апреля 2017, 11:28
Дмитрий, все правильно пишет Сергий. Едут с Северного шоссе со стороны Солонцов, потом выезжают мимо гостиницы в сторону баз, далее на разворот и направо вдоль кладбища, что бы на этом перекресточке выехать на Енисейский. А сегодня вынуждены ехать обратно в Северный, чтоб развернуться.
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Правильно что закрыли разворот, а то была бы огромная пробка с обоих сторон из-за желающих повернуть, да при том еще и со второй и с третьей полосы.
Гость
25 апреля 2017, 09:59
Вообще-то все выходные этот разрыв был закрыт! только не блоками, а конусами дорожными и сотрудниками ДПС!! Так делают каждый год на протяжении лет пяти (это покрайней мере то что я видел, может так было и раньше), а у нас для люде сразу ступор. А проехать 300 метров дальше и развернуться в разрыве не судьба!? "Сергий настоящий" и "Лера" вы говорите немного про другое место на этой дороге нежели написано в статье!!!
Гость
25 апреля 2017, 11:07
Кстати о фото. Оттуда откуда поворачивает Газель и далее за ней машины-все они проехали аж 2 знака "проезд запрещен". где ГИБДД? Правильно сделали,что установили блоки, знаки на красноярских водятелей никак не действуют.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Перегороженный проезд на Енисейский тракт поставил водителей в ступор и заставляет ехать обратно в «Северный» (фото)