перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эксперты назвали лучшие и худшие марки питьевой воды в бутылках (список)

19 апреля 2017, 16:03
Что то сдается мне,что эта вся вода из под крана.Плацебо.
19 апреля 2017, 15:59
сдали на анализ в двух обычных банках: привозную воду в куллер и из-под крана, результат анализа был одинаковым по БАК и по металлам. Сделали вывод компания по доставке воды просто набирают воду из-под крана. Думаю это не далеко от истины.
Гость
19 апреля 2017, 19:15
Вот чему верю, так это качеству воды из-под крана в Красноярске. Что-что, а она тут действительно качественная, на удивление. Пил я воду в других городах... кхм, в некоторых "питьевая вода из-под крана" не тянула по характеристикам даже на "техническую" тем не менее местные водоканалы никто не штрафовал и не лишила воду статуса питьевой.
Гость
19 апреля 2017, 15:46
Слепое тестрирование-то? Ссылки есть? Пора бы уже выкладывать данные в открытый доступ, 2017 год на дворе. Мутные эксперты что-то там оценивающие - это хрень какая-то. И фото это подтверждает.
20 апреля 2017, 02:31
У меня товарищ покупает воду для Купера и думает, что она чистейшая, а из под крана вкуснее))
Гость
13 октября 2021, 08:41
Пять лет может она была и хорошей! Ее возили с Партизанского района! Но когда я и мои коллеги траванулись этой водой мы начали звонить в офис доставки и рассказали что произошло с нами. Мы сказали что будем писать в СЭС чтобы провели проверку на качество воды и директор сразу замял этот вопрос оплатив нам лечение. Но потом как выяснилось что с 2019г ее возят с Сосновоборской ТЭЦ якобы там скважина!!!
20 апреля 2017, 19:36
35 лет пью из-под крана. Всё ОК
Гость
20 апреля 2017, 10:38
на момент проверок есентуки 1.5л исчезла с прилавков проверяемых ритейлеров. что с не не так?
Гость
19 апреля 2017, 19:19
лучшей обычную воду из под крана признали :)
Гость
20 апреля 2017, 17:06
2,5 года пью из-под крана. Никаких негативных ощущений нет)
19 апреля 2017, 21:40
Губит людей не пиво, губит людей вода:-)
Гость
19 апреля 2017, 18:51
Центральный район, Ленина, холодная вода из-под крана после высыхания оставляет лютый белый налёт и посторонний запах присутствует. Кому кажется, что всё хорошо - попейте месяц воду исключительно из-под фильтра, а потом разок налейте из-под крана и сразу поймете разницу. Конкурировать с бутилированной такая вода может только, если в бутылки она тоже наливается из-под крана.
19 апреля 2017, 16:10
пусть не выдумывают. из под крана хлоркой воняет. или они ее пили а не нюхали ? ))))