перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Конфликт с начальством и проворные коллеги»: названы основные причины увольнения красноярцев

Гость
19 апреля 2017, 12:38
В недалеком прошлом устроился работать на КраЗ (уволился), такого дерьма в людях я не видел нигде, будь он чуть постарше тебя в должности, это всё, такие фразочки и требования, цитирую: "Ты сюда работать пришел, а не думать, у нас тут как в армии!" Могут позвонить, вызвать в бокс и сказать: "Сходи купи нам поесть!" В общем всё построено на том, чтобы все друг другу подлизывали, тогда есть будущее. Кроют матом без дела, а закусишься, начнут давить всем стадом.
Гость
19 апреля 2017, 15:20
у нас в стране руководители все сплошь одарено-компетентные профессионалы,вот только страна почему то в попе
19 апреля 2017, 14:26
У многих директоров синдром Павлина ))
Гость
19 апреля 2017, 23:30
Это все из за остро дефицитного рынка труда, когда нет конкуренции между предприятиями за работников, а есть острая конкуренция среди работников за удержание рабочего места т.к. с работой везде большие проблемы, вот и занимаются выживанием проявляя врожденные инстинкты на социальном уровне. А так был бы выбор, предприятия боролись за хороших работников и создавали все условия и директоров с низкими рейтингами увольняли бы пачками.
21 апреля 2017, 23:38
среднеадекватный начальник это уже находка для фирмы или организации. Я уж не говорю про нормальное начальство. Но т.к. все начальники из простого народа произошли то посмотрите сначала на себя и своих коллег со стороны - как вы работаете и как бы всем этим стали руководить став начальником.
Гость
20 апреля 2017, 15:00
Пока молодой надо стараться быстрее в штаты рваться
Гость
19 апреля 2017, 10:06
Анализируя сказанное лучше быть ИП-шником или директором маленькой ООО-шки и хило бедно вести бизнесок, потому как работать на зарплате во первых мало-доходно, возможны проявление несправедливости от руководства и от коллег, различные подсидки, упреки что после 40 лет вы никому не нужны, сокращения и риск случайно и ни за что оказаться на улице (подсидел коллега, слили руководству клевету и прочее).
19 апреля 2017, 17:33
Я свою"зарплату" несу в магазин. отдаю жкх-капремонт и т. д Интересно куда тратят, свои"скромные-кровные," правители, в какие экономики вкладывают???
Гость
19 апреля 2017, 11:12
Правдаискатель, согласен, работать нужно на себя.
Гость
19 апреля 2017, 19:11
Мда... Про ТК РФ видимо никто и слыхом не слыхивал. Вот буквально в прошлом году сам лаялся с начальником. Этот наивный буратино сначала пытался навесить на меня доп. обязанности, когда не вышло, пытался поспособствовать в моём увольнении через ген. директора, но я парень в законах прошаренный и у меня такой характер, что он после этого сам волком выл почти каждый день. Но уйти всё же пришлось, всем, ген. директора фирмы за взятку посадили и дела у фирмы пошли через известное место. Та ещё шарага была.
19 апреля 2017, 11:04
Сексуальные домогательства почему не добавлены? Отказ начальникам в интимных отношениях -они этого. не терпят!