перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Красноярского края призвал ввести мораторий на митинги

Гость
5 апреля 2017, 09:51
Схема простая. Почувствовали, что волнения по стране начинаются. Взорвали вагон. Ввели запрет на митинги, якобы для нашей же безопасности. Волгодонск вспомните. По аналогичной схеме действовали. А вообще конституцией закреплено правно на проведение митингов. Полностью пока что они их запретить не смогут, но вот серьезно ограничить в плане простоты организации митинга запросто.
Гость
5 апреля 2017, 08:45
Ввели бы лучше мораторий на коррупцию, распилы, откаты, хищения денежных средств ?
Гость
5 апреля 2017, 09:59
Зашаталась Россия матушка, где мои деньги господа олигархи?
Гость
5 апреля 2017, 12:43
раньше было на весь союз 1500 депутатов(это со всех республик).они так же как и мы работали на заводах и фабриках, жили в соседней с нами квартирах и получали з.п. 200 рублей когда моя зп была 120 руб.ездили на съезд два раза в год на два дня.сейчас в росии два миллиона чиновников( депутаты гд.и советники, помошники, депутаты региональные и их помошники) .вот этих дормоедов вся страна теперь и содержит.содержим их яхты, коттеджи, виллы в разных странах, целые автопарки дорогущих машин, коллекции часов. вся страна в корупции... и люди хотят и будут выходить еа митинги, потому что все, это предел терпению.такая жизнь, а нас еше взрывают, сидеть и трястись людям надоело, они показывают что не боятся не терористов ни депутатов)
Гость
5 апреля 2017, 11:13
вот этого и я боялся что не с проста эти теракты прозошли... сейчас начались разговоры давайте митинги запретим и объеденимся вокруг нашего лидера великого и с чистыми руками, вот уже и медведев заявил что расследование это чушь. говорит пока обстановка позволяет. все это омерзительно и напоминает историю с рязанским сахаром... надеюсь я не прав...
5 апреля 2017, 10:27
Так-то можно и депутатам запретить собираться, а то ничёсе 450 человек в одном зале - бери их голыми руками!!!
Гость
5 апреля 2017, 08:52
Кто бы сомневался, закручиваем гайки окончательно....
Гость
5 апреля 2017, 08:57
ну а где же свобода слова? или мы хуже их (депутатов)? просто уже они надоели
Гость
5 апреля 2017, 09:31
Уже ощущают как нагретые места зашатались
Гость
5 апреля 2017, 13:10
Россия просыпается?! 17 год! Низы не хотят жить по старому! Верхи не могут управлять по старому!?
Гость
5 апреля 2017, 12:52
Давайте введем право на отзыв депутатов!!!
Гость
5 апреля 2017, 11:24
Юрий Швыткин - депутат от Единой России. Это всё объясняет.
Гость
5 апреля 2017, 11:38
Кармазина вообще сказала ,, у меня голова более важными делами занята..,, счастливый человек! Только что она там делает? Слуга народа)
Гость
5 апреля 2017, 09:02
18.09.2106 проапгрейдили бешеный принтер, сейчас под угрозой потери власти напринимают законов, во век не разгрести.
Гость
5 апреля 2017, 09:45
Разумно. Но только после 2 вещей. 1. Мораторий на черное небо. 2.Ужесточение ответсвенности за взятки
Гость
5 апреля 2017, 11:30
Сейчас 8 апреля Кремль погонит всех бюджетников на митинг против терроризма. И не важно, что по закону уведомление на согласование нужно подавать за 15 дней до даты проведения митинга и эта норма закона будет нарушена. (Власти нужно провести митинг как можно скорее, пока память о трагедии свежа.) По данным источника, митинги начнутся с минуты молчания, на них будет педалироваться тема сплочения нации перед угрозой и роль в этом объединении Владимира Путина. Источник РБК также утверждает, что Кремль дает регионам установку сделать митинги как можно более массовыми, чтобы показать более выгодную картинку по сравнению с акциями оппозиции 26 марта. По информации еще одного источника РБК, акция будет называться «Вместе против террора».
5 апреля 2017, 09:53
Олигархам уже давно мозги включать, сами расшатали ситуацию, теперь в кусты, пускай отвечают за свои действия...
Гость
5 апреля 2017, 15:24
депутатов таких предлагаю лишать теплого места и зряплаты
Гость
5 апреля 2017, 11:03
Выводом делать не могу, не имею юридического образования. Но каким образом трактуется призыв игнорировать федеральное зак-во? Статью конституции 51 о митингах.
Гость
5 апреля 2017, 16:32
получил платежку на три тысячи больше плотить, получил пенсию на 49 рублей подняли...пенсия инвалидность вторая группа 8300 руб (лекарство покупаю сто таблеток 2300руб на три месяца хватает) за квартиру пришла платежка 7900руб, господин Швыдкин подскажите как выжить? еще какие то комментарии??? ага и на митинг не ходи, взорвут.нет слов.
Гость
5 апреля 2017, 09:53
А как же митинг 8апреля против терроризма? Во всех городах будет, а у нас? Кремль предлагает
Гость
5 апреля 2017, 11:04
горлопаны, которые дальше своего носа не видят... хотите ещё одну перестройку.. дерзайте...Никакой конкретики, есть же механизмы, ну избирайтесь и пробуйте себя в решении проблем, а потом объясняйте новым горлопанам, почему не получается и кто виноват..
Гость
5 апреля 2017, 17:28
Проконсультируйтесь, что в вашем случае можно сделать-приносить справку об их отсутствии, чтобы на них не начисляли, или оформить субсидию.
Гость
5 апреля 2017, 16:24
Более 13 000 человек осуждены за коррупцию в 2016г.Еще 72,6 тысячи человек наказали в дисциплинарном порядке. 383 из них уволили в связи с утратой доверия. Более 9 тысяч нарушителей антикоррупционного законодательства привлекли к административной ответственности. Сумма наложенных на них штрафов превысила 1,1 миллиарда рублей. Также прокуроры направили в суды свыше 2,7 тысячи исков о возмещении ущерба государству на сумму в 3,6 миллиарда рублей.
5 апреля 2017, 14:48
Депутат прав. Гайки надо закручивать. Лесная промышленность России нуждается в представителях пятой колонны.