Красноярск
предложено сделать первым городом для установки приборов автоконтроля за выбросами
30 марта 2017, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
30 марта 2017, 16:27
Имитация бурной деятельности. Потратить время и средства на генерацию бумажки, которая подтвердит уже долгое время очевидный факт. Я против трат моих налогов на такие вещи. Да и зп им не хочу платить.
Гость
30 марта 2017, 16:04
Вот народ такой наивный, что все купятся на правдивость датчика??? Да это как счетчик на воду поставить, а потом по вешать магнит. На бумаге опять будет все красиво, а по факту получим кучи гов..... по всему городу. Почему просто не обязать установить счетчики на выброс и дать конкретную норму выбросов для каждого завода и тэц??? Или поставить современные очистные системы??? А да, забыл, это же денег стоит, а собственнику ТЭЦ еле красноярских денег хватило на самую дорогую яхту в мире!!! В общем не видать с этой властью в Красноярске "Чистого неба"
У меня вопрос. А почему бы не сократить законодательное собрание хотя бы до двух депутатов? Экономия для бюджета солидная. Всё равно этот орган ничего фактически не решает. И еще Председателю все таки надо определиться где работать. Или в заксобрании или президентом СФУ. Последнее под его президенством полиэтиленом аудитории утепляет.
Идея не плохая, только наше правительство боится олигархам указывать...
Гость
30 марта 2017, 22:36
Зачем?! РоспАтреб надзор сказал же что все окей, воздух только чище становится! =)))
Гость
31 марта 2017, 06:48
А смысл делать что-то, людям все равно плохо. Даже если фильтры в каждую выхлопную трубу поставят - не поверят и будут дальше гундеть.
Начали реагировать на критику, теперь критика будет еще больше. Это же как повестись на истеричку, если у нее раз прокатило, то век истерить будет.
p.s. а что люди тут одинаковые постоянно пишут? :)
Гость
31 марта 2017, 11:16
Господин УСС, а Вам не в тягость два поста занимать? Что сделано? Можно факты?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Красноярск предложено сделать первым городом для установки приборов автоконтроля за выбросами