«Черное небо» затягивает Красноярск на все выходные
17 марта 2017, 07:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
17 марта 2017, 10:07
То-то я смотрю трубы Телевизорного дымят усиленно! Кто вообще проверяет сокращают они выбросы или нет?! Похоже, никто.
Гость
17 марта 2017, 10:16
Хаха,это тайный план "Б"-отказать в митинге за чистое небо не получилось, решили так накоптить, чтобы митингующие в тумане потерялись на площади:)
Гость
17 марта 2017, 10:31
вчера была очень плотная завеса, но сегодня вообще ничего не видно. жаль нельзя прикреплять фотографии, я бы выложил.
Гость
17 марта 2017, 10:34
Населению нашего города должны доплачивать, налоги снизить, льготы ввести какие-нибудь за этот смрад...мы и наши дети, живем здесь, здоровье портим...аллюминевый на благо родины работает и другие заводы, прибыль кому то приносит, почему мы обязаны этим дышать?
Гость
17 марта 2017, 10:59
Кто утверждал, что черное небо от автомобилей? Тогда объясните, почему интенсивней смрад по ночам и в выходные? Почему утром стеной надвигается пелена грязи на город со стороны Гайдашовки и КРАЗА. Там по ночам собираются все автомобили города и коптят, что есть силы? А когда ветер в другую сторону, то автомобили вообще не делают выбросов?. Кстати, сегодня даже не штиль, ветерок есть, но не с той стороны, увы.
Гость
17 марта 2017, 10:38
Перефразирую :Почему всегда режим НМУ объявляют на выходные? Почему этот прогноз всегда верен, в отличии от повседневных прогнозов погоды?
Гость
17 марта 2017, 13:08
Смотрю за окно-прямо за один час небо затянуло каким то белым туманом, не дожидаясь 7 часов заслонки открыли
Лицемерие сплошное этот митинг "черного неба". Реально организаторы "черное небо" вредным не считают потому как средства индивидуальной защиты не одевают. В суд не подают. Однако митинг устраивают. В депутаты невтерпёж? Как говорится, в семье не без общественника.
Гость
17 марта 2017, 14:40
надо объявлять на обород когда не будет черного неба.а то оно всегда .
Гость
17 марта 2017, 19:35
так нам всем и надо!сами виноваты....
Гость
17 марта 2017, 14:24
как то странно и интересно, прям точный прогноз и точное время...а почему именно в выходные зачастую?
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%«Черное небо» затягивает Красноярск на все выходные