Приставы спутали жительницу Красноярска с тезкой из Кемерово и почти на
год оставили ее без пенсии
14 марта 2017, 18:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
14 марта 2017, 18:34
Что хотят то и творят, если что то по ошибке сделали, замучаешься с них деньги выбивать. Та еще контора.
Гость
14 марта 2017, 18:49
они постоянно косячат !
Гость
14 марта 2017, 19:43
Вот которая ошиблась и перевела пенсию 300 тысяч, оправдывали ее, а пристав ошибся это же не весь отдел а тоже один человек то ему можно, зарплата маленькая
У меня должница есть по аварии, так приставы 9 лет не копейки с неё взять не могут, на пенсии она 2 года уже
Гость
15 марта 2017, 14:48
За такое надо бы сразу штрафовать начальника и исполнителей на 300%, в пользу постадавшего.
Гость
14 марта 2017, 21:26
А вы когда-нибудь видели исполнительный лист? Там указывается ФИО , дата рождения и адрес, а в предписании, выдаваемом приставами в банк, нет даже адреса, Данных паспорта в исполнительном листе не предусмотрено. А наложением ареста на счета ва Сбербанке занимается Только отделение в Нижнем Новгороде. В общей базе они по ФИО находят счет и арестовывают его. Так работает Сбербанк. А полных тезок с одинаковой датой рождения в наше стране можно найти много.
Гость
15 марта 2017, 11:38
женщине бы в суд с компенсацией обратиться. Как она год жила? побиралась? у соседей ела? Пусть выплачивают неустойку за год хотя бы проценты и компенсацию морального вреда
девушка сняла деньги со СВОЕЙ карты - ей грозит срок, что будет в данной ситуации? хотя чего спрашивать...
Гость