Город Компания «АРГО» предлагает абсолютно надежные и удобные полотенцесушители

Компания «АРГО» предлагает абсолютно надежные и удобные полотенцесушители

Одним из важнейших элементов санузла является полотенцесушитель — прибор, позволяющий наслаждаться теплыми и сухими полотенцами, а также здоровым микроклиматом в комнате. При выборе нагревательного прибора важно найти максимально качественное изделие. Если ищете полотенцесушитель, выгоднее всего окажется изучить продукцию компании «АРГО».

Какие особенности отличают продукцию компании «АРГО»? Перечислим основные особенности и достоинства моделей данного бренда.

  • «АРГО» производит трубчатые радиаторы всех типов.

  • Трубчатые радиаторы производятся из пищевой стали толщиной 2 мм.

  • «АРГО» уделяет внимание дополнительной защите водяных радиаторов, обрабатывая их специальным полимерным составом.

  • На всех этапах «АРГО» осуществляет контроль за качеством, проверяя геометрические параметры, резьбу, гладкость полировки и устойчивость изделий к внутреннему давлению.

Водяные полотенцесушители «АРГО» оптимально подходят именно для российских квартир и домов. Они не боятся жесткой воды, спокойно реагируют на частые отключения и включения водоснабжения и без нареканий отрабатывают длительный срок службы — до 15 лет.

Почему электрические сушилки для полотенец предпочтительнее водяных? Электрические полотенцесушители гораздо совершеннее, нежели водяные модели. Полностью исключены аварии и деформация стали от контакта с жидкостью. Электрические модели занимают меньше места в ванной, их монтаж осуществляется за 5 минут своими руками, а если нужно, полотенцесушитель просто отключается от сети одним движением. И наконец, электрика работает стабильно — вне зависимости от наличия горячего водоснабжения.

Уже сейчас модели электрического типа полностью вытеснили водяные полотенцесушители из частного сектора. Ожидается, что в 2017 году спрос на обе разновидности станет равным, и в дальнейшем будет только увеличиваться в сторону электромоделей.

Компания «АРГО»:

ООО «АРГО», ОГРН 1047796617461, Москва, Ленинский пр., 4, стр. 1«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства