Назначьте меня директором лунной станции, ни и что, что финансирования пока нет!
Гость
2 марта 2017, 19:08
Если Цифра будет без запятой, то это будет более реальный срок
Гость
2 марта 2017, 19:28
метро нет, директор метро есть. замечательно
Гость
2 марта 2017, 19:44
городскую электричку помнится обещали к 2015 году закольцевать... это намного проще сделать нежели метро. Так вот на дворе март месяц 2017 года, а электричку до сих пор "кольцуют" ...
Гость
2 марта 2017, 20:48
Я даже не знаю чему больше сейчас удивился.. Что у красноярского метрополитена есть директор, или тому что у красноярского директора есть метрополитен..
Гость
2 марта 2017, 19:54
Какая зарплата у этого директора и что он делает на данной работе?Как можно быть директором того,чего нет,чудеса какие то.
Гость
2 марта 2017, 20:41
Сегодня разве 1 апреля? Уже один раз закопали деньги в землю и ещё раз хотят. Вроде же грунтовые воды помешали в прошлый раз,сейчас ничего не мешает?
Гость
2 марта 2017, 19:17
Кто только не обещал, что метро найдут, но пока что одни обещания. Найти не могут...
Гость
2 марта 2017, 21:11
Не будет у нас метро с таким директором.
Гость
2 марта 2017, 23:59
Через три года у Степаныча пенсия ...недоделает почетный строитель свою стройку
Вы только вчитайтесь, Эту же должность чиновник занимал с 1997 года по 2009 год, получается, он до этого, получал зарплату директора, того чего нет, и сейчас он обещает, что за 3,5 года, опять все сделает, а если не сделает, то там уже и пенсия. И не подкопаешься, так как человек официально значится директором, и получает за это зарплату!
Игорь Степаныч, Поздравляю с назначением ....А говорят про одну воронку не падают снаряды ? 2003 год пуск Ловата на Высотной был такой же бла бла бла
Гость
2 марта 2017, 22:43
Тоже хочу такую же должность...)))
Гость
2 марта 2017, 18:44
А вдруг?
Гость
2 марта 2017, 23:00
Когда ребёнок учился в начальной школе началось строительство метро. Сын 11 классов закончил, на 3 курсе в институте уже учиться - наверное только внуков покатаю на метро в далёком будущем в Красноярске. Директора покажите себя на деле, а только на словах.
Да ладно ребят хоть какае-то надежда на метро, новость хорошая. Может все же сделают его. Я лично за метро и против трамваем с их кривыми рельсами по городу!
Гость
2 марта 2017, 19:26
до аэропорта к универсиаде 2019 лучший вариант подземка
Гость
2 марта 2017, 22:53
Уже есть директор того чего еще нет! :-)) Там где Россия там западу не жить.
Гость
2 марта 2017, 21:33
С нашими расположениями станций метро мне непонятен смысл этого метро?с левого на правый ещё бы понял,а с высотной до вокзала и потом до луча плюс в николаевку заскочит?да я дольше в это метро спускаться буду чем ехать...
Гость
3 марта 2017, 11:22
Заговорили о нем и начали строить в кризис конца 90-х, и с тех пор регулярно, как кризис, так тема метро всплывает. Как сейчас помню, з/пл баранами, да тряпками китайскими дают, жрать нечего, а по ТВ о метро заговорили к 2000 году))) Вот я тогда посмеялась). И как говорил профессор-когда я слышу это, я смеюсь!
Гость
3 марта 2017, 12:29
а разве граждан проект не обанкротился буквально на днях !?
Гость
3 марта 2017, 19:39
Пусть хоть 2-3 станции откроют, уже хорошо. Летом в метро прохладно, невозможно же маршрутках ездить!
Нужно возобновить трамвайные пути по Коммунальному и Октябрьскому мостам. В пробках пусть стоят те, кто хочет. А те, кто не хочет будут добираться с берега на берег без пробок на трамвайчиках.
Гость
5 марта 2017, 11:16
Главное что в маскве метро ежегодно расширяется,а остальные подождут как обычно.
Когда-то я это уже слышал) не вешайте людям доширак на уши) у меня мать хотела на метро в Красноярске прокатиться, когда школу закончит, а она в скором будущем уже бабушкой будет, до сих пор что-то не приходилось прокатиться)
Гость
6 марта 2017, 21:33
При его руководстве Гражданпроект почти развалился, зарплату несколько месяцев не выплачивали, пока предупреждение прокуратура не вынесла директору...вот он и слинял. Тут плакать надо с таким руководством, достроит он метро, как же, жди...
Гость