перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионерка отдала мошенникам 700 тысяч вымышленного «налога»

27 февраля 2017, 00:05
Двоеличие некоторых комментаторов поражат не меньше,чем их удивление: "Откуда такие деньги у пенсионерки?!" А яхту в Гибралтаре,они почему-то объясняют исключительно трудолюбием неимоверным.. Почему не подумали над следующими вопросами: - Преступник не всех подряд облапошивал, а именно ту, у кого было чем поживиться - Почему не допускаете возможного наследования, денег с продажи недвижимости (например умершего родственника..), ну и т.п. Так что не надрывайте связки.. :))
Гость
26 февраля 2017, 16:51
Жили мы бедно , а потом нас обокрали.
26 февраля 2017, 20:22
Через год на пенсию. Скорей бы, заживу по человечески.
Гость
26 февраля 2017, 18:57
С чего тут народ удивляется насчет богатых пенсионеров ? Неужели не понимают, что не у каждого пенсионера таки средства. Если у бизнесмена из Красноярска арестовали самую большую яхту в мире, это не означает, что теперь каждый красноярец миллиардер. Так и у пенсионеров. 0.1% может и имеют хорошие деньги, а 99.9% еле выживают на 10 тыс. руб. пенсии.
Гость
26 февраля 2017, 16:33
Откуда у пенсионеров такие суммы денег???
26 февраля 2017, 21:06
Ну тут явно надо было знать о том,что они у нее есть))
Гость
26 февраля 2017, 16:42
Я сама пенсионерка и очень удивляюсь, как можно набрать, накопить ли такие суммы??!! Или это страшилки пишут? Пишут, что пенсионеры, особенно в районах края, живущие-недоедают, а тут.....
Гость
26 февраля 2017, 20:14
Какие в Ачинске бедные пенсионеры😂
Гость
27 февраля 2017, 00:18
Я работающая пенсионерка , но мне даже в лучшие года такие наличные не снились. хочу туда где столько💲наличными на карманные расходы у пенсионерки.
27 февраля 2017, 16:01
мне нет и сорока я военный пенсионер, пенсия чуть больше 20к ее я не снимаю вообще т.к. работаю и сдаю недвижимость...
Гость
28 февраля 2017, 08:09
Я тоже на пенсии, но работаю. Сейчас пенсия более 15 тыс. Северный стаж: Якутия, север Сахалина. Там климат не сахар. Выплачиваю по программе гос. софинансирования в год 12 тыс, чтобы пенсия была больше. Участвую в программе корпоративного страхования, чтобы была корпоративная пенсия, когда перестану работать. И да, еще так стараюсь сделать некоторые сбережения. Социализм давно кончился, о себе нужно самому заботиться. У многих есть выбор: например, поехать в отпуск за границу или купить модный гаджет или потратиться на свое будущее. До пенсии. На пенсии уже возможности ограничены.
26 февраля 2017, 16:45
Нет,что ни говорите,а это все жадность пенсионеров,желание обогатиться еще,сладкое слово ХАЛЯВА.
Гость
26 февраля 2017, 19:31
А всё жалуемся что у нас в стране пенсии маленькие!
Гость
26 февраля 2017, 21:09
Бабушка стала гораздо умнее!