перейти к новости

Любитель тонировки влетел на «Приоре» в толпу пешеходов после аварии и сбежал (видео)

24 февраля 2017, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
24 февраля 2017, 20:58
"Стоят тут всякие,ходят,мешают нормальному пацану проехать"-подумал ездун и продолжил путь пешком.
Гость
24 февраля 2017, 21:02
Думаю в этой аварии, все-таки виновата не тонировка, а лишние промилли...
Гость
25 февраля 2017, 14:39
Вот он настоящий мужик!!! Катался по городу " королём" а попал в беду и бегом как трусливый заяц, в кусты... Только понтоваться горазды а ответственности никакой.
Гость
25 февраля 2017, 09:14
Ужесточение и ещё раз ужесточение, этого не должно быть вопще в нормальной стране! Думаю 5 лет для начала ему хватит
Гость
25 февраля 2017, 11:21
еще один бегун??? Пипец! Эпидемия прям какая то.
24 февраля 2017, 21:40
Город оленеводов !!! "Блатных" дрыщей на тонированных корытах, которые сбегают с места дтп
Гость
25 февраля 2017, 09:29
"Обнаружена тонировка"- очень смешно. Наверно местный Холмс приезжал с лупой и обнаружил. А так и не увидишь сразу...
Гость
25 февраля 2017, 09:23
когда уже сделают нормальный штраф 5000 т.р.
Гость
25 февраля 2017, 04:01
тонировка всему виной, а не водитель..
Гость
25 февраля 2017, 13:43
Ау,!!!Мужики, вы где? Натворил-сбежал!Обманул-потерялся!Столько в новостях о таких боязливо, трусоватых. Вроде и мужиков то настоящих не остается и опереться нынче не на кого.
Гость
25 февраля 2017, 08:36
Сейчас в такую погоду ехать и стекла забрызганы грязью, через которые реально не чего не видно, что тоже штраф?!?! С тонировкой ездить очень приятно и блоти она ни какой не придаёт, очень удобно летом в салоне не нагревается, вечером едешь и тебя не слепит встречный поток.
Гость
25 февраля 2017, 01:43
Я не любитель тонировки, но мне кажется этот инцидент не связан с тонировкой.
Гость
27 февраля 2017, 08:57
Елка, все самые честолюбивые, которым бегать лень и скрываться стыдно, уже сидят или ходят пешком
Гость
25 февраля 2017, 13:57
У каждого "крутого" пацана должна быть тонированная тачка с ревущей выхлопной трубой. Мы не такие как вы. Плевать мы хотели на ваши ценности. Мы перевернем этот мир.
Гость
25 февраля 2017, 00:20
Блин, да при чем тут тонировка то Как будто в ней вся причина аварии
Гость
25 февраля 2017, 14:39
Тонировка, тонировка. С этой тонировкой дпс с ума посходили.
Гость
25 февраля 2017, 20:40
А что полоска от солнца, это уже все затонирован в хлам и злостный нарушитель ? а вы хохмачи однако.