Город Любитель тонировки влетел на «Приоре» в толпу пешеходов после аварии и сбежал (видео)

Любитель тонировки влетел на «Приоре» в толпу пешеходов после аварии и сбежал (видео)

Инцидент произошел у «Планеты»

В Красноярске тонированная «Приора» протаранила «Тойоту» на перекрестке и влетела в толпу пешеходов.

Факт аварии НГС.НОВОСТИ подтвердили в ГИБДД. Инцидент произошел около 17:00 у ТРЦ «Планета» на перекрестке ул. Алексеева и Авиаторов.

Камера наблюдения зафиксировала момент аварии. Поток машин останавливается у светофора, пешеходы начинают переходить проезжую часть. Неожиданно в стоящую у светофора машину врезается автомобиль и, не снижая скорости, вылетает на перекресток. Машина проносится буквально в нескольких метрах от пешеходов.

«Водитель "Приоры" допустил столкновение с "Тойотой", бросил место аварии и сбежал. На автомобиле обнаружена тонировочная пленка», — рассказали в дорожной полиции. Машину эвакуировали с места происшествия, ведутся поиски водителя. В случае если водитель и собственник машины — одно лицо, ему грозит ответственность сразу по двум пунктам: оставление места аварии и нарушение правил тонировки. В ГИБДД уточняют, что в аварии никто не пострадал.

Отметим, ранее новый руководитель ГУВД Красноярского края Александр Речицкий заявил, что штраф 500 руб. недостаточен для любителей полностью тонированных авто: ведомство просит суды арестовывать за такие правонарушения.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео — «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства