1) Дорожная пыль(в зимнее время больше песок, грязь)
2) Выхлопные газы(чёрный дым с пазиков/камазов/прочих большегрузов)
3) Пролетающая птица нагадила
4) Режим чёрного неба(на продукты оседают металлы, бетонная пыль со строек, прочие соединения. Вы наверняка замечали белый налёт на своей машине?
5) Продавцы сидят на улице весь день, куда они ходят в туалет? И где после туалета моют руки?
6) Условия хранения - на рынке в северном, видел как мужик складывал свои копчёности в багажник ржавого жигуля, на картон
7) Кашель и чих проходящих мимо людей
----------------Приятного аппетита!----------------------
P.S.: Я не из роспотребнадзора/крупных корпораций, которые "борются с частными производителями" - не смешите. На рынке 20 продаж в день, в КАЖДОМ супермаркете 200+
Гость
17 февраля 2017, 19:20
Они там всегда стоят. И через день-два снова стоять будут.
А ещё меня всегда удивляет, что на остановках торгуют замороженными ягодами. На Мичурина-Московской каждый день в 2 метрах от оживленного перекрётска. Неужели кто-то берёт там эту ягоду, на которой остались выхлопы и грязь.
Не крупные ли корпорации борются с частными производителями? Не их ли интерес скупать с таких крестьян по 2,а продавать в тех же супермаркетах по 20? :))
Это же не санкционные продукты. Почему только на свалку или на корм животным? Если экспертиза ничего опасного и противоречащего нормам не найдёт, почему не малоимущим или дет.домам?
Вы еще на Высотной 27 проверьте, организовали стихийную торговлю, ни проехать ни пройти. Через дорогу официальный рынок Октябрьского района, торгуйте там.
Гость
17 февраля 2017, 20:54
Хочется только пожелать чтобы почаще выезжали на эти точки антисанитарии и штрафы увеличили до тысяч, эдак, десяти.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
762мм 72%У лоточников на Красрабе изъяли 107 кг мяса