Водителя за рулем автобуса с ногой на панели и телефоном в руках сняли пассажиры (фото)
8 февраля 2017, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
8 февраля 2017, 18:59
Давайте безучастно смотреть на беспредел за рулем (это первым 2 коментаторам), тем более общественный транспорт. За 9мес. 2016г у нас более 1300 дтп с автобусами,все таки навернор от слишком внимательного вождения.
Наверное на ботинки не может заработать, кризис)))
Гость
8 февраля 2017, 21:06
БЕГЛО читая заголовок, я подумал что человек этот держал телефон ногой, лежавшей на приборке :))). что-то я поторопился читать - всё иначе оказалось. обыденно как-то ;))
Гость
9 февраля 2017, 07:18
оно конечно мягко говоря не совсем этично и красиво когда нога на панели а телефон в руке.это говорит о воспитании водителя.насчет телефона-и дальше будем наблюдать водил маршрутчиков с мобилой в руке во время движения.пока что ни будь не сдвинется на законодательном уровне.или пока вот такой горе водитель не совершит серьезное дтп.выход есть нужно либо самим хотя бы делать таким замечания. либо тупо байкотировать поездки именно с такими водителями.такое поведение от безнаказанности.и сдается мне за рулем водитель мигрант.они любители пятками сверкать.
По российскому законодательству ногу на приборную панель водителю автобуса не запрещено класть, так же как и держать в руке телефон. Из фото видно что водитель держит телефон в руке а не разговаривает по нему, это также не запрещено. Новость ни о чем.
Гость
8 февраля 2017, 18:09
А сейчас модно снимать всех и жаловаться? Сами на себя бы посмотрели
Гость
8 февраля 2017, 18:48
Бред.
Гость
8 февраля 2017, 20:48
а помните женщина за рулем вязала , автобус или тролейбус )
Сами стучат по любому поводу, а потом возмущаются что видите ли автобуса долго нет, на остановках по 20 минут стоять приходится! Так конечно из-за вот таких ситуаций водителей увольняют, а желающие поработать на маршрутах судя по всему в очереди не выстраиваются. То маска в салоне страшная, то нога на панели. Кому нога то эта помешала?! И что, что телефон в руках? Конечно сейчас раскудахтаются мол подвергает опасности пассажиров, с таким же успехом всех вас этой же опасности подвергают водители рядом едущих автомобилей, точно так же сидящие в гаджетах, которые могут въехать в автобус в котором вы едите!
Гость
8 февраля 2017, 18:33
Может это протез??? А не смутила палочка от чая на полу?!! Это ж кощунство
тема , анндрей , а вы члены профсоюза работников пассажирского автотранспорта ?
водитель приходит на работу , а не пятку в лобовое стекло выставлять , это раз
два в его руках , а в данной ситуации в пятке , прям ахелес, жизнь и безопасность пассажиров
ну ле финаль , ноги бы хоть помыл , что ли
но пункт 2 самый главный и важный ! точка !
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Водителя за рулем автобуса с ногой на панели и телефоном в руках сняли пассажиры (фото)