перейти к новости

Yota отменила безлимитный интернет для новых абонентов (фото)

8 февраля 2017, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
8 февраля 2017, 17:56
Сети перегружены, да пакет яровой надо как то выполнять. Все операторы уже заявили об отключении безлимита на интернет. Преподносят это как то, что не пользуюется популярностью данные тарифы ( а по факту наоборот) и клиенты будут экономить ( даже в статье по цифрам видно экономии вообще нет, даже дороже тарифы стали). Хотя если по факту только эти тарифы и покупали все абоненты и в частности у YOTA это была их фишка.
Гость
8 февраля 2017, 17:10
С безлимитом они ещё были интересны, а сейчас чем они отключаются от того же мегафона? Хоть бы цены немного снизили, а так не интересно. Сейчас с приходом Интернет месенжеров, сейчас очень мало людей которые много говорят по телефону, только если работа такая.
Гость
8 февраля 2017, 14:17
Конечно,все с смс и звонков перешли в аймесседж,вибер,вацап,телеграм,скайп общаться,и выгоды от этих безлимитов не получают путем
Гость
8 февраля 2017, 20:22
пора уходить с yota дороговато становится связь!!
Гость
9 февраля 2017, 10:47
"так что теперь им не придется переплачивать за данные, которыми они не пользуются" Было 240 рублей за безлимит, стало 350 за лимит, действительно, переплачивать не стоит. Закон Яровой в действии, самое забавно операторам связи компенсируют расходы на оборудования для исполнения закона из бюджета, т.е. за этот закон мы заплатим дважды, как на Руси и заведено.
Гость
8 февраля 2017, 14:23
А как быть тем кто подключился раньше???
Гость
9 февраля 2017, 10:11
Я вот думаю , хватит ли лимитного трафика для скоростей в сетях 4g?
Гость
9 февраля 2017, 07:26
Надышитесь друзья! Ведь же могут вот-вот отменить нам безлимитный кислород!
Гость
8 февраля 2017, 21:00
сам пользуюсь йотой , интернет очень нестабильный !
11 февраля 2017, 00:34
из-за низкой востребованности? что за бред! а может просто сказать людям правду! ну на пример, это связано с "пакетом Яровой"
Гость
11 февраля 2017, 07:25
У меня на планшете старый тариф за 340 рублей до 2,1 Мбит/с. Мне хватает. Сейчас в приложении доступны тарифы 50р/день, 500 р/мес, 3600р/год. Менять тариф не собираюсь, и остается верить Йоте на слово, что для меня ничего не изменится.
Гость
11 февраля 2017, 10:01
Ха, чётко) Лапшу с ушей снимать надо) Сам пользуюсь МТС, там где есть покрытие 4G скорость отличная( примерно 50 вверх и вниз). За все плачу 13 руб в день, никакой абонентской платы, 200 минут и 200 смс хватает за глаза просто) Когда переехали в новую квартиру,месяц жили без стационарного интернета,так вот 60ГБ в месяц через 4G это очень легко. А в йоте даже ютюб не включили, правильно, потому что это приложение потребляет много траффика. Вообщем, поржал от души)