Город Yota отменила безлимитный интернет для новых абонентов (фото)

Yota отменила безлимитный интернет для новых абонентов (фото)

Теперь минимальный пакет услуг, включающий 400 минут разговора и 10 ГБ интернета, стоит 350 рублей

В Красноярске, как и по всей России, мобильный оператор Yota отменил безлимитный интернет для новых абонентов.

Как рассказали в красноярском офисе оператора, с 25 января цена минимального пакета для новых абонентов составляет 350 руб. В него входит 400 минут разговоров и 10 ГБ мобильного интернета, в минимальный пакет до изменений входило 100 минут разговоров и безлимитный интернет, его цена составляла 240 руб. в месяц. Также оператор оставил линейку мобильных приложений, за пользование которыми не списывается трафик — это социальные сети и мессенджеры.

Портал «Газета.ru» со ссылкой на гендиректора «Скартел» (Yota) сообщает, что 80 % клиентов Yota используют в месяц не более 5 ГБ трафика, так что теперь им не придется переплачивать за данные, которыми они не пользуются. Также 4 февраля оператор «МегаФон» в официальном аккаунте социальной сети Twitter сообщил, что отменит для новых абонентов безлимитный интернет.

«Опция закрывается для новых подключений из-за низкой востребованности. За последний месяц мы видели крайне незначительное количество новых подключений, что в масштабах федерального оператора по сути означает полное отсутствие интереса», — говорится в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства