перейти к новости

Жители «Покровского» из страха перед видеокамерами стали реже устраивать свалки у дома

6 февраля 2017, 18:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
6 февраля 2017, 23:40
Пресс служба администрации уже районы не отличает? то о чем речь в статье называется "микрорайон Покровка"
Гость
7 февраля 2017, 07:50
а что конкретно делает администрация для того чтоб люди не устраивали свалки?знаю не по наслышке-одно время пытались частному сектору навязать вывозку мусора.одна вывозка три года назад.за один контейнер стоила порядка 650 рублей.мои родители сами купили контейнер за 1000 р. привели его в порядок.а купить контейнер официально тогда стоило порядка 7000 тысяч рублей!неофициальная вывозка мусора стоит 150 рублей.в этих ценах кто виноват?америка?сама администрация и виновата что людили забили на бешенные выплаты за все.кстати свет в частном секторе тоже стоит дороже!!!!так что мусор и дальше будет валятся где попало.и не надо путать покровский с частным сектором покровка.у покровки есть еще одно название-слобода весны!эх вы горе чиновники.не знаете как у вас районы называются.где уж вам мусор победить!!!!
6 февраля 2017, 22:14
"В пресс-службе администрации Центрального района отмечают, что большая часть свалок обнаружена в частном секторе микрорайона «Покровский»." С каких это пор ,"Покровка" стала частным сектором «Покровского» В чужой монастырь со своим указом не лезут.... А в частности администрации Центрального района, лучше повнимательней обратить внимание на безопасность дорог в Покровке! Конкретно на то. что нет тротуаров,дороги не чистятся,постоянные ДТП и многие другие проблемы которые возникли в связи с застройкой пустыря за Покровкой.
Гость
7 февраля 2017, 08:02
Может вместо камер, лучше баки под мусор ставить ?