перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Убрать аттракционы из Центрального парка под землю предложили архитекторы

5 февраля 2017, 12:09
колесо обозрения под землю??? аплодирую стОя...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2017, 11:42
Я такого бреда нигде не слышал...
Гость
5 февраля 2017, 11:46
Аттракционы под землю? Серьёзно?! Звучит как полный бред.
Гость
5 февраля 2017, 13:59
Уже до парка добрались,Ленина памятник тоже скоро предложат под землю убрать...Уважаемые архитекторы города,займитесь лучше убогим районами такие как Калинина!!!Посносите 2х этажные дома + частные дома отдайте под застройку строительным фирмам,Кирпичный завод под бульдозер пустите который стоит в 100 метрах от центрального района!!!!!!!
5 февраля 2017, 12:44
Хорошо, что аренда не кончилась и это сделать невозможно
5 февраля 2017, 14:15
В метро закопать))) , просто чудо инженерной мысли)))
Гость
5 февраля 2017, 12:29
А лучше в воздух поднять. А в парке пару свечек жилых поставить и бизнес центр!
Гость
5 февраля 2017, 12:29
единственный парк в городе, в центре, более менее.. куда что убирать? что за идиотизм
5 февраля 2017, 14:51
Понимаю буквально, под землю-значит похоронить хотят!
Гость
5 февраля 2017, 14:36
брр!.. трехуорвневый.. под землей... наша семья точно в такой не пойдет!!!
5 февраля 2017, 21:08
Хороший участок земли в центре. Сначала аттракционы убрать, потом и парк можно..
5 февраля 2017, 13:58
Убрать аттракционы под землю? И какие там будут аттракционы - Подземелье Вампиров, Комната Страха, Привидения, Скелеты, Зомби...??
Гость
5 февраля 2017, 12:08
Поставят автоматы как в луче 😂😂😂😂 вот вам аттракционы
Гость
5 февраля 2017, 22:56
Толоконский с акбулатовым пусть переедут под землю.
Гость
6 февраля 2017, 07:31
В России видимо земли не хватает.... лучше бы не разрешали дома так близко друг к другу строить и без парковок.
5 февраля 2017, 20:11
Убрать аттракционы под землю и построить на месте парка торговый бизнес центр за много-много миллиардов золотых евро (сарказм, если кто не понял). Архитекторы то сами, от стыда за такие идеи, под землю убраться желают?
6 февраля 2017, 08:44
В Покровском так-то совсем немаленькие аттракционы под крышей. Вполне можно убрать под землю, кроме колеса обозрения и парочки самых крупных. Ну и жд, само-собой, под землю не уберешь. Хотя, почему бы поезду и не ездить с поверхности в подземный комплекс? Зато посещение парка станет круглогодичным и можно будет и в самые лютые морозы, и с совсем еще крохами сходить. Некоторые аттракционы под открытым небом не разместить. Например, популярный лабиринт - мыть замучаешься от уличной пыли. Идея с подземным комплексом вполне жизнеспособна. Вот только не знаю, как это реализовать без ликвидации имеющихся деревьев?