перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ученые лазером посчитали количество ям и выбоин в центре города

Гость
3 февраля 2017, 18:56
да вы любого таксиста остановите он вам до сантиметра про все ямы и колии раскажу а про мира вобще позор и трех лет не прошло
3 февраля 2017, 18:21
Клево. Теперь если из-за ямы повреждение авто, то в протоколе можно указать адрес ямы. :) ул.Ленина, Яма 12
Гость
3 февраля 2017, 20:51
Пфффффффф! Могли бы мне написать, я бы вам бесплатно все рассказал.
Гость
3 февраля 2017, 21:26
Учёные лазером посчитали количество выбоин, а мы задним местом их каждый день считаем)
Гость
3 февраля 2017, 22:40
Один вопрос - нафига? Или они эти ямы будут выборочно заделывать?
Гость
4 февраля 2017, 12:02
Лазерный счётчик ям ) Лазерная 3D модель! А кому и зачем они передадут потом эту модель лазерную, мне интересно очень?! Южанам, которые лопатой асфальт в лужу кидают и шлёпают сверху?
Гость
3 февраля 2017, 19:22
А кривизну полотна она постоит? Или как обычно ямы да выбоины закидают, а потом прыгай по этим кривым дорогам- маразм.
Гость
3 февраля 2017, 18:23
лучше бы рассчитали когда эти ямы заделают, видеть мы их так можем
Гость
4 февраля 2017, 00:36
Это все бесполезно пока нашим дорожникам не начнут платить пока дорога в отличном состоянии, а как ломается сразу бы выплаты прекращались. Тогда дороги были б в идеальном состоянии.
3 февраля 2017, 19:45
Нанотехнологии чубакабры в действии. Что дальше? Звездный дождь по точечным координатам?
Гость
3 февраля 2017, 19:19
Зачем они лазером нам дороги еще больше порезали!
Гость
4 февраля 2017, 09:16
Не удивлюсь, если за этим последует адресный же ямочный ремонт, который по документам будет значиться как капитальный...
Гость
4 февраля 2017, 09:35
в нашей стране уже и лазеры использовать негде?решили ямы дорожные посчитать?а так.без лазера это не видно?передали бы строительство дорог или под государево око.или местным бизнесменам.с условием что после прокладки новой или ремонта старой дороги эти участки закрепляются лет на двадцать за фирмой или организацией которая занималась прокладкой или ремонтом данного участка дороги.уверен-дороги были бы другие!