перейти к публикации
22 комментария к публикации

Повар детсада покорила малышей булочками и ватрушками: просят мам готовить «как в садике» (фото)

Гость
3 февраля 2017, 11:35
Человек, как говорится, на своем месте. Занимается любимым делом. Рада за ребятишек из этого сада. Жаль, что 90% поваров в детсадах и школах готовят как попало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2017, 11:48
Респект и уважуха!!! А теперь серьёзно - сердце радуется, что есть такие люди! Дай Бог крепкого здоровья Вам!
3 февраля 2017, 12:57
Вот такие новости и читать приятно :)
3 февраля 2017, 11:37
Вот что бывает, когда для человека работа - это призвание.
Гость
3 февраля 2017, 12:23
вот бы нам такого повара в 169 сад)))
Гость
3 февраля 2017, 14:42
я хочу себе эти рецепты, уважаемая редакция НГС может вы свяжетесь с этой женщиной и опубликуете отдельной статьей ее рецепты ???
3 февраля 2017, 22:29
помню в саду давали обалденную творожную запеканку, политую сгущенкой) была такая редкость, никогда не забуду ее вкус))) и какао... с пенкой :)
Гость
3 февраля 2017, 12:31
У нас в саду повар так готовит,что половина еды выкидывают . Да и меню вот уже пол года одно и тоже) 5 дней одно, 5 дней другое
Гость
3 февраля 2017, 15:51
А в нашем саду так плохо кормят, что слов нет. Принимают чёрные бананы, потом их детям дают. Каша бывает на прокисшем молоке. На обед могут дать сельд солёную , суп, на второе капусту с курицей; сверху компот. Абсолютно несовместимые продукты совмещают влёгкую! Сок дают до обеда, так он подозрительно напоминает разведённый зуко! И в одном недорогом магазине стоит он 30 руб за литр. масло -спред. И наш сад считается неплохим.
Гость
3 февраля 2017, 13:37
К сожалению просто взять рецепт - это как взять инструкцию к сборке автомобиля. Вроде все написано, все компоненты есть, а не получится так же :)
Гость
3 февраля 2017, 16:00
в 305 садике не помешал бы такой повар, еда не вкусная. Половина детей голодными ходят
Гость
3 февраля 2017, 18:28
приходите к нам работать в 65 сад на пашенном ребенок вообще не ест в саду видимо ужасно готовят
Гость
3 февраля 2017, 22:39
Вот в том то и отличия. Раньше были действительно Мамы с большой буквы, которые умели всё и готовили вкуснее всех. Не то что нынешние яжематери, сидящие целыми днями у монитора с детём на коленках, строчащие сплетни на красмамах и умеющие разогревать в микроволновках полуфабрикаты на все случаи жизни!
Гость
8 февраля 2017, 11:05
Приятно и радостно читать о таких людях на фоне общей "чернухи" в инете, И обидно и досадно, что современные мамаши не умеют и не хотят готовить вкусную и главное здоровую пищу не только для детей, а ведь именно в детстве формируется запас здоровья на всю жизнь ребенка! Гораздо проще купить пиццу и газировку...
Гость
6 февраля 2017, 16:17
Повезло же детям! =) А то про манку с комочками ходят целые легенды!
Гость
3 февраля 2017, 11:59
мое мнение - булки и печенье - пустые углеводы, их не стоит есть ни детям, ни взрослым