Муж отругал жену за пьяное вождение: через день попался пьяным за рулем на том же месте
2 февраля 2017, 13:06
Гость
2 февраля 2017, 18:59
Синие просто ВСЕ, поголовно! Что ни авария - синяк, рейд - одни синяки, другу в зад въехали на ДОКе пару дней назад - синяк, еле из машины вылез, как ехал, хз! Соседа по офису за синьку лишили - он тонировку снял и весь срок спокойно отъездил на работу за рулем )) Надо что-то делать с этим. Милиция наша явно не справляется.
мде, вот это я понимаю- взаимовыручка!
а на самом деле просто ужас, что у людей в голове?
Гость
2 февраля 2017, 16:12
Итак без прав. 100% завтра же снова поедет, не факт, что трезвый.
Штрафы и срока реальные надо. Чтоб штраф не в фиксированной сумме, а в % от дохода или поступлений, или оборота если ип.
Попался пьяный и на 50% от дохода угорел. Или лет на 5 в колонию. Тогда толк будет. По другому никак к сожалению. Наказание хорошим рублем самое действенное.
Да все тут просто! Ругал то он ее не за то, что пьяной села, а за то, что пьяной попалась! А на следующий день, дабы для закрепления материала, он ей показал, как делать не надо!=)
Гость
2 февраля 2017, 14:15
Какая дружная семья, трогательно так, вчера она пьяная водит, завтра он... Детишек возят поди еще. Осталось теперь друг за дружкой проехать пьяными мимо тех же самых гаишников. Когда уже у пьяных за рулем машины забирать начнут с присуждением штрафа и выкупа авто в виде неподъемной суммы? Просто 30 тыр. и пальчиком погрозить за то, что не можешь даже буквы написать - ну смешно же...
Гость
2 февраля 2017, 14:12
тоесть мужик без прав подъехал поругал - права у него не проверили! А мужик самонадеянный наглец :D
Гость
2 февраля 2017, 14:04
Без прав, пьяный.Конфисковать авто, изъять ВУ навсегда, если оно у него есть, наложить запрет на получение ВУ всех категорий пожизненно. На дорогах должно быть меньше неадекватов.
Достижения
Свой среди своих