Город Красноярцев зовут на всероссийский забег с препятствиями побороться за 350 тысяч рублей

Красноярцев зовут на всероссийский забег с препятствиями побороться за 350 тысяч рублей

Чем заняться в Красноярске весной?

Что делать, когда «Гранд Холл» уже приелся, а фотографий с Виноградовского моста хватит для открытия собственной галереи? Ждать весны, бороться с насморком, кутаться в плед? А может, отогнать тоску и попробовать силы в одном из крутейших спортивных мероприятий нашей страны?

11 марта в Шерегеш приезжает «Гонка героев» — всероссийский забег с препятствиями, который в прошлом году прошел в 15 регионах, от Калининграда до Камчатки. В этот раз гонка заглянет в Кузбасс и порадует участников шестикилометровой трассой и множеством препятствий, при создании которых использовались снег и лед.

Чтобы преодолеть их все, не нужно специальной подготовки — достаточно желания выйти за пределы зоны комфорта и весело провести время, ведь гонка — это целый день не только спорта, но и развлечений: зорбинга, стрельбы из лука и арбалета, призов и подарков, зажигающих dj-сетов.

Зрители и болельщики найдут чем заняться в фан-зоне, пока герои покоряют уникальную трассу проекта, стартовая линия которой находится на вершине горы Зеленой.

Самые отчаянные и смелые смогут посоревноваться за призовой фонд в размере 350 000 рублей в чемпионате «Гонки героев». Но победа простой не будет — в этом формате участия будет задействовано профессиональное судейство и строгий хронометраж.

По словам организаторов, мероприятие понравится всем: и тем, кто с зимними видами отдыха на ты, и тем, кто просто ищет новый и необычный способ весело провести выходные.

«Гонка героев»:

билеты уже в продаже на сайте лигагероев.рф

Автономная некоммерческая организация «Физкультурно-спортивный центр "Гонка героев"», ОГРН 1147700000359, Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства