Город Женщина потеряла палец при посещении сауны на правобережье

Женщина потеряла палец при посещении сауны на правобережье

Место, где все произошлоМесто, где все произошло
Место, где все произошло

«Мне приходилось снимать тапочки и идти босыми ногами, держась за стены»

В Красноярске 56-летней женщине в сауне оторвало палец мыльницей. Об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказала сестра потерпевшей Наталья.

По словам женщины, все случилось в январские праздники в сауне «Сибирский вариант» на пр. Красноярский рабочий. Две сестры с детьми пришли отдохнуть, но в сауне оказался очень скользкий пол.

«Мне приходилось снимать тапочки и идти босыми ногами, держась за стены. А дети наши все равно очень сильно падали», — рассказывает женщина.

Когда сестра Натальи решила принять душ, она поскользнулась на скользком полу и зацепилась рукой за металлическую мыльницу, висящую на стене. В результате средний палец правой руки застрял в мыльнице, верхнюю фалангу пальца оторвало при падении. Пострадавшую увезли на «скорой», сейчас женщина продолжает ходить на перевязки.

Пострадавшая планирует подавать заявление в суд и Роспотребнадзор. В самой сауне заявление о возмещении морального и материального ущерба проигнорировали, а пообщаться с директором женщине не дали. Корреспондент НГС.НОВОСТИ также попытался связаться с директором заведения, но в офисе пояснили, что он находится в отпуске до 4 февраля.

В пресс-службе полиции подтвердили, что они выезжали на это происшествие.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Натальей

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления