перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Найденные в коробке щенки из Красноярска растрогали десятки тысяч человек по всему миру (фото)

Гость
12 января 2017, 18:33
А у нас в подъезде живет красивая кошка, кто-то выкинул ее беременной на холод! Пытаемся присторить - пока не получилось. Всем этажом ее кормим, поставили миски, покупаем корм, стоит лоток, которым она исправно пользуется,и который регулярно жителями убирается, так же есть теплая и мягкая коробка, в которой она проводит большее количество времени.Жалко кошку, тем более скоро появятся котята, надеемся присторить хотя бы их. У всех, кто за кошкой присматривает уже есть домашние животные, к себе взять никак,тем более скоро будут котята. Хорошо, что в подъезде хотя бы тепло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2023, 22:51
Себе присрой
12 января 2017, 17:08
Вот так и бывает-одни своих детей бросают,другие зверёнышей спасают..
Гость
5 января 2023, 22:52
Ты из первой категории
Гость
12 января 2017, 15:14
одна хорошая новость, радостно узнать. что люди у нас еще остались...
Гость
12 января 2017, 15:25
Фото и видео очень трогательные! Анатолий, Вы по-настоящему "человек" - спасли 13 жизней, большого уважения заслуживаете!
12 января 2017, 15:25
Очень хорошая новость. Мужик молодец, молча взял и спас целых 13 жизней.
Гость
12 января 2017, 15:44
вот это новость, вот это ПОСТУПОК, НА ВЕСЬ день зарядился положительной энергией, спасибо тебе Человек огромное за спасение этих крох.
Гость
12 января 2017, 15:24
Какая милота!!! Добрая новость про добрых людей)))
Гость
12 января 2017, 17:14
ЧЕЛОВЕК! Тебе от всей души всего самого лучшего в жизни! Много плюсов в карму! п.с. оставались бы они такими постоянно :))
Гость
12 января 2017, 16:32
Вот так все и случается... У одного совести хватило на мороз выставить (по сути на 100% смерть, если бы не счастливое стечение обстоятельств). А другой не пожалел места в сердце и доме и спас бедолаг. А первый поди до сих пор считает, что стерилизация "грех", "собачка мамой себя тоже хочет почувствовать". Ну, как? Почувствовала? Парню рекспект, выкармливала по 3-5 малявок, адский труд, а тут 13...
Гость
12 января 2017, 15:34
Человек с большой буквы!!!
Гость
13 января 2017, 00:09
эх... была бы квартира своя... с радостью бы взяла. Собак очень люблю и давно хочу именно большую собаку... Надеюсь, все щенки действительно в хороших руках. Побольше бы таких замечательных людей
Гость
12 января 2017, 18:29
Хорошо мужик своих псов распиарил,про находку в коробке придумал и раздал лихо.
12 января 2017, 22:18
Слесарь,не Ваши это собачки?
Гость
14 января 2017, 18:59
Емельянов Анатолий, Вы большой молодец!!! я тоже Вашу запись репостила в ВК! :) не могу понять, как хозяин собаке в глаза смотрит после того, как поставил на проезжую часть коробку с ее детьми?! нелюдь... не можешь пристраивать, стерилизуй своего питомца.
Гость
5 января 2023, 22:53
Гость
14 января 2017, 18:59
Емельянов Анатолий, Вы большой молодец!!! я тоже Вашу запись репостила в ВК! :) не могу понять, как хозяин собаке в глаза смотрит после того, как поставил на проезжую часть коробку с ее детьми?! нелюдь... не можешь пристраивать, стерилизуй своего питомца.
Ши вся такая
14 января 2017, 22:28
Дай Бог тебе здоровья - добрый Человек!! А всем собачкам добрых и любящих хозяев! Хоть одна хорошая новость про собачек, а то 2 последние ужас какой-то...((( На улице крепчают морозы, а могли бы на днях читать новость о 13 замерзших на смерть комочках, если бы не Анатолий! Всем здоровья и добра!
Гость
12 января 2017, 15:50
извините, конечно, но не существует аллергии на длинную или короткую шерсть. аллергия на клещей и микроорганизмы, которые обитают в шерсти животного, вне зависимости от ее длины