перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мусоросортировочный завод в Красноярске сворачивает работу из-за проблем с прокуратурой

10 января 2017, 13:26
Да уж... Год экологии начался. прямо скажем не очень так.
Гость
10 января 2017, 13:35
Такое ощущение что МЭЭЭЭрия намеренно лоббирует чьи-то интересы. Проблем с вывозом мусора после ухода сороежки тоже не было видать... Как это все противно.....
Гость
10 января 2017, 13:24
кто-то кому-то помешал или не додал
Гость
10 января 2017, 13:43
Скоро все распродадим и все закроем и все уедут, торговые центры останутся стоять. Хорошая власть взашла.
Гость
10 января 2017, 13:26
Кразом и черным небом природоохранная прокуратура не интересуется.
Гость
10 января 2017, 14:16
что мэр города, что губернатор временщики, которым ничего не надо. хотелось бы знать, почему губернатор перешел работать с новосибирской области в красноярский край
Гость
10 января 2017, 14:35
Сколько можно мешать работать предприятиям?? В прокуратуре природоохранной работы видимо нет?! Пусть проедутся по озерам КР. края и сносят дачи чинуш и прочих "слуг народа" в природоохранной зоне. И так в России не осталось предприятий так и тем что есть работать не дают. Весь мусор который этот завод перерабатывал 730 тыс. тонн на порог прокуратуре.
Гость
10 января 2017, 20:48
Что то Мурадянов (Сибагропромстрой) везде обламывают... Дорогу строить от 4 моста не дали, завод отходов задавили...
Гость
10 января 2017, 15:12
И так понятно, что Экоресурс выживает всех с мусорного рынка, купили "КОС", тарифы на захоронение взвинтили, мусоровывозящие компании на свой полигон вообще не пускают. Если Автоспецбазу остановят, то сразу вырисовывается ясная картина - на рынке мусоровывоза останется одна компания.
Гость
1 марта 2017, 10:30
2 года сам возил пластиковые бутылки и пакеты на завод "чистый город" - принимали и благодарили! Позвонил в "Экоресурс" - надо заключить договор, заплатить денег! Экология вообще наших чинуш не интересует?! Как людей приучить сортировать мусор, если его некуда сдать!!!! Поставили на мусорках сетки под бутылки - спасибо. А пластиковые пакеты, пусть по городу летают?! КУДА СДАТЬ ПЛАСТИК??? ПО 2 МЕШКА В МЕСЯЦ НАБИРАЮ!!!