"В итоге за прошедший год 3 самых злостных неплательщиков выселили из соцжилья, выделив им другое. " То есть разгромили одно жильё-им выдали другое? Чем не жизнь????
Гость
9 января 2017, 18:18
выселить их отовсюду
Гость
9 января 2017, 20:38
Не фиг их жалеть...по мнению некоторых..пусть громят и убивают,у них судьба плохая...да бросьте вы фигню городить! И никто им не завидует, а кто их жалеет, то пусть они у вас в соседях поживут,тогда будет другое мнение. Они обеспечены лучше наших детей, а родителям нет времени уделять им,т.к. надо работать и зарабатывать. А эти.,не своё и не жалко,ещё дадут...((
Гость
9 января 2017, 18:20
Беречь свое начинаешь, если сам заработал. Лет 10 во всем себе отказывал. копил или выплачивал ипотеку. А так...На халяву же
Гость
9 января 2017, 18:40
Согласна с комментарием выше...Такие дети привыкают, что им многое дают даром, их обеспечивают и т.д. А приучают ли их к труду? Многим сиротам ничего, кроме гулянок и не надо, а что, квартиру дали, деньги платят, не жизнь, а сказка. Только не надо писать, что они бедные несчастные, всю жизнь без родительской ласки и подобное. Умные люди старались бы свое будущее исправить, сделать не таким, как было их детство, стремились бы к лучшей жизни, а здесь не то совсем...
Гость
10 января 2017, 10:48
Таких детей в деревни,на работу на земле. Строить деревенские дома на несколько семей .Ну никак не квартиры раздавать.
Гость
9 января 2017, 20:01
Яяя, Вам плюсик. А те кто завидует сиротам, Вы бы лучше поглубже поинтересовались как живется этим детям "на всем готовом" Вэлком в детские дома волонтерами. Вы сначала научите их хорошему, а потом слово свое авторитетное молвите. А то многие при мамах-папах похуже будут и туда же.
Гость
10 января 2017, 09:40
"Бедные, несчастные, обделены родительской любовью" - что за стереотипы? Многие и при полной семье этой любви не получают, но при этом не имеют бонусов, что получают сироты.
Как пример, из статьи за прошлый год: "Я готов грузчиком работать - но в ЦЗН не пойду", т.е. готов работать, но менять праздный образ жизни он не готов, он не понимает, что праздная жизнь закончилась, что всё, кормить и одевать бесплатно не будут.
Гость
9 января 2017, 20:36
Пора уже отменить советское наследие в виде дарения жилья сиротам. Лучше молодым семьям.
Гость
9 января 2017, 21:41
Как тут некоторые предлагали еще санкционночкой поделитесь с ними, они же сироты, нуждающиеся.
палка о двух концах...
недолюбленные дети и при живых родителях есть сплошь и рядом-однако это не повод терять моральный облик
Гость
9 января 2017, 19:26
знакомая знакомых из детдома даже не здороваеться,говорит что мне это не нужно!!! я в шоке.. на счету у нее больше ляма денег..деньги постоянно дают и отдыхает 2раза в год(Москва,Питер и др) скоро 18 и лям и хата..че здороваться...
Гость
10 января 2017, 09:21
молодые семьи надо поддерживать квартирами, хотя бы небольшими. В СССР давали жилье. Так были и семьи покрепче и население размножалось. А эти сИроты все-таки должны получать жилье на общих основаниях.
Гость
8 мая 2017, 18:54
Какие вы злые тут...молодые семьи... молодые семьи не хуже сирот разносят жилище... Не нужно обобщать,сирота сироте рознь,я сирота и мне не приятно так это все читать...Бог вам всем судья.
Гость
9 января 2017, 19:46
У-у-у, какие они редиски! Может, кто поменяться с ними судьбой хочет? Тоже лям на счету и хата на халяву. А их поведение прямо указывает на то, какое у них было детство (а было ли детство?). Ну, кто желает?! Чудненькое у нас общество...
Гость
10 января 2017, 08:51
Выселить из своих домов надо мэрию Красноярска за то что не дали путевку в жизнь сиротам, за то что не боролись с пьянством (из -за которого родители бросили своих детей), за то что устроили нищету и безработицу (из-за которой родители бросили своих детей)...
Я вот одно не понимаю, вам че люди завидно,сидите тут и оскорбляете сирот, проживите такую жизнь так же как и они в детстве,ведь у каждого сироты своя жизнь, по-разному он(а) воспитан(ы) и по-разному у него прожита жизнь, я думаю вы б сами в детстве не прожили без родителей,родственников и т. д
Пока вы сами не побудете в чужой шкуре, вам не понять, вот тогда и будете по - другому тут разговоривать...
Сироты по-вашему не люди? "обиженки" тут вы раз глупо рассуждаете о них так.
Гость
13 января 2017, 15:11
Мне просто интересно, а не сироты все в 18 начинают самостоятельную жизнь и не гуляют, и не живут за счет родителей - все в 18 начинают работать и обеспечивать себя??? Неужели вы завидуете их судьбе - жить без родных, еще и жилья их лишить??
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Мэрия выселила сирот из жилья за долги и бесконечные драки