перейти к публикации
24 комментария к публикации

Питерский активист обвинил в транссексуальности бизнесмена с 3 детьми из Красноярска

Гость
30 декабря 2016, 21:14
такими глупостями сеть поганят.
Гость
30 декабря 2016, 20:51
кстати! а что-это он за Красноярск взялся?? неуж-то там, в Питере у себя всех искоренил?! или он как менеджер по продажам, который по определённым начальством, свои городам и регионам звонит? что-то слишком тощенькие цели выбрал. надо по принципу: Лучше синица в руке чем синица в далеке ;)))
Своей бы жизнью занялся,или помог реальной помощью детям сиротам.
Гость
30 декабря 2016, 20:44
Предлагаю это не комментировать
Гость
31 декабря 2016, 14:20
Я очень низкого мнения о работе нашей Администрации, писала им официально по серьезным вопросам, письма гоняют по 15 должностным лицам из разных отделов, потом пишут по три бестолковых ответа, в которых больше половины - враньё, и ничего не делают. Или не в компетенции "их управления", а между управлениями связи нет - видать не судьба, или "не достаточное финансирование". То, что Администрация и бизнесмены города работают в чёткой спайке, давно понятно. Как установить дорожный знак перед школой, посадить парк, где он должен быть по проекту, отремонтировать тротуар, у них денег нет, зато муниципальные земли розданы направо и налево бизнесменам под застройку в таких местах, что людям пройти невозможно, машину поставить невозможно, дышать нечем от грязи - это у них нормально. И ещё нормально рекомендовать перечислить денюжку на счёт какой-нибудь фирмы, в кабинеты носить не модно.
Гость
31 декабря 2016, 09:12
Уже противно читать про этого активиста
Гость
30 декабря 2016, 23:51
Это очень серьезное обвинение в россии. Ему есть чем доказать этот вопиющий факт ?обвинить можно кого угодно в чем угодно, так ведь во время массовых репрессий поступали с соседями и друзьями.
Гость
6 января 2017, 02:32
Просто Красноярск от Питера очень далеко находится :)
30 декабря 2016, 21:29
Ну таких учительниц нужно не допускать к детям точно. Травли нет никакой. Просто мужчина правдолюб. Ни оскорблений, ни травли в его переписке с учительницей неучительского поведения нет.
Гость
31 декабря 2016, 10:12
я давно догадывался что в администрации есть такие люди и видимо их не мало. Теперь начнется травля блогера, люди не любят правду!
31 декабря 2016, 05:55
жениться бы тебе барин надо . жениться
Гость