перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фирмы такси рассказали, как изменятся цены в новогоднюю ночь и праздники: тарифы уже поднялись

Гость
26 декабря 2016, 15:03
с 31 по 2 января на 100 % вырастет цена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2016, 14:15
У меня на праздники свое такси "Непьющая жена", бесплатно и вовремя.
Гость
26 декабря 2016, 14:27
В субботу вечером нужно было съездить на такси, узнав цену был очень удивлен, она выросла чуть ли не в два раза, но и при этом прождав такси минут 20, на которое та и не нашли водителя, пришлось ехать на автобусе...
Гость
26 декабря 2016, 14:59
у максима уже в прошедшую пятницу был двойной коэффициент. Заказывал такси родителям от юбилейного до тюза и вместо привычных 95 руб. было 180
26 декабря 2016, 14:19
Однако уже сейчас цены на поездки повысились на 3–5 %, и виноваты в этом сами пассажиры. спасибо посмеялся
Гость
27 декабря 2016, 01:14
сколько мнений... а вот кто возмущается. если вам в новогднию ночь вас попросили выйти на работу по обычному окладу. я думаю вы отказались бы. И тут так же по обычному тарифу таксисты отказались бы.
Гость
26 декабря 2016, 14:30
Не езжу на такси в Новогоднюю ночь, никогда! Смысл какой?
Гость
26 декабря 2016, 21:59
Если не нравится цены на такси то ездите на автобусе или пешком, нечего гробить авто таксистам. На самом деле с кпждой забаботаной 1000р чистая прбыль 500-600р все зависит от расхода авто.
Гость
26 декабря 2016, 21:03
В воскресенье у максим уже были повышены тарифы, за поездку которая обычно в 170 обходится, взяли 240.
26 декабря 2016, 16:59
Такси Максим привлекает повышенными тарифами водителей?А клиента привлечь не хотят?Странно
Гость
26 декабря 2016, 17:58
Максим двойным тарифом всех водителей к себе забрал до 2 января. после 2го опять все таксисты вернуться в свои такси.
Гость
26 декабря 2016, 15:38
Такси типо Максима, везёт и этими тарифами затягивают себе петлю на шее, последние время катаюсь только на гете и убере, машины в разы лутше чем в максиме и везёт, цены тоже лутше + постоянные скидки бонусы.. Вроде как по логики нужно снижать цены, а нет..
Гость
26 декабря 2016, 15:48
На людях наживаются все, кто только может. Дай только повод. Сегодня в новостях сказали яйца подорожали, вы же будете салаты готовить, грех не поднять. Куда-то съездить - держите вам двойной тариф, сидите и не плачьте. Но как налоги блин поднимаются - все эти люди сразу кричат ой-ой-ой что же вы делаете, мы не проживем не сможем платить, войдите в положение!!!... А нам как быть, обычным людям? В наше положение кто войдет? Одни деньги в голове у людей.
Гость
26 декабря 2016, 16:16
те же убер и яндекс-такси не брезгуют удваивать тариф в последнее время. как-то совпало и дикие морозы, и пробки - а у них всех тариф удвоенный, вот так вот.
27 декабря 2017, 23:56
Тоже не понятно возмущение людей. Если считаете, что таксисты много зарабатывают-милости просим в наши ряды.