Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «​Идем и высказываемся: Объявлены даты публичных слушаний по строительству ТЦ на набережной у Речвокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Я Злой
9 дек 2016 в 18:45

я бы сходил... но работаю до 17 часов, а за 30 минут с Мичурина не добраться... моё заочное НЕТ!!!

Прохожий
9 дек 2016 в 19:57

Опять придет 2 человека, потому что все работают

9 дек 2016 в 18:43

Вот не пойму - ТЦ уже дополна, стоят, скажем так - не все заполненные! И еще один! Больше не чего строить, да?

Иван
9 дек 2016 в 18:42

В четверг? В 18:00 ? когда половина красноярцев работает а другая стоит в пробках? А выходной? Может в выходной, когда активное население сможет высказаться за судьбу города? А то пенсионеры у нас за пакет молока последнее время голос свой продают. Они и придут на слушания....

игорь
9 дек 2016 в 19:38

Были же уже прецеденты, народ сказал-НЕТ, мэр сказал-ДА. Вопрос закрыт, занавес

9 дек 2016 в 20:26

Итак одни ТЦ в городе

Гость
9 дек 2016 в 18:36

Я пойду и скажу своё "НЕТ!"

+20
9 дек 2016 в 18:17

широкая вымощенная территория для прогулок застройщика и согласовавших

Фото пользователя
9 дек 2016 в 18:40

Огласите список претендентов на рыбное место, пофамильно.

ИРЭН
10 дек 2016 в 00:21

А нельзя написать толпой обращение в администрацию с ходатайством о переносе времени мероприятия этого?

Roman
9 дек 2016 в 19:10

Пустят и зарегистрируют нужных людей, остальным скажут мест нет

Водятел
10 дек 2016 в 12:21

Эх, прописки нет красноярской, обидно... Когда уже этот пережиток советского времени исчезнет то? Так бы высказался против, лучше кафешки снести, территорию озеленить/замостить и сделать нормальную набережную в конце-концов.

Фото пользователя
10 дек 2016 в 13:15

В центре достаточно ТЦ! В северо-Западном - ни одного! Стоит, как бельмо в глазу "Строитель" недостроенный, так почему не довести до ума?

tyt24
9 дек 2016 в 21:51

ради такого дела можно и с работы отпроситься!

Фото пользователя
10 дек 2016 в 00:49

Эй недовольные! Никуда вы не пойдёте. Вы даже до избирательного участка в выходной день дойти не можете))

Йося с края
10 дек 2016 в 11:25

Комментатор с ником "местный и живу напротив", не забудь сходить на слушания, и сказать своё НЕТ зданию на набережной! А то потом опять будем здесь читать, как тебе вид из окна испортили:)) А если серьёзно, то это неизбежность, которую вряд ли удастся обойти. Не построят эти, построят там же другие, лет эдак через пять. Всё-равно там будет какое-то подобное заведение - место такое.

Привет-ст
10 дек 2016 в 14:17

С одной стороны ТРЦ на набережной не нужны. С другой, это в разы лучше, чем эти непонятные гаражи и летние кафе
И потом, если бизнес не сделает благоустройство, от города мы никогда этого не дождемся.. Они дороги-то почистить не могут

Юлия
10 дек 2016 в 20:00

Прежде чем осуждать строительство на Речном поинтересуйтесь деталями проекта. Здание планируется двухэтажное, вровень с Дубровинского соответсвенно вид портить не будет!
А Если просто облагородить территорию хотите, так это за счёт городского бюджета, то есть за наш с вами счет.
А тут пришел инвестор и говорит, ребята, я за свои кровные сделаю красиво и удобно, но при этом планирую еще и заработать. Рыночная экономика называется, при чём, тот редкий случай, когда с человеческим лицом. А что касается красоты, так проект, как по мне, очень приличный, а дальнейшее его соответствие реальности - задачи авторского и строительного надзора. Отказываться от него просто потому что мы не верим в эффективность надзорных органов - просто глупо.

Привет-ст
10 дек 2016 в 14:12

Если благоустроят набережную от коммунального до белых рос, то правобережная набережная будет в разы круче центральной.
С одной стороны обидно за центральную, хотя с другой..

Deep Purple
10 дек 2016 в 01:28

По моему на набережной сейчас особо делать нечего, кинотеатр построили-хорошо, от ТЦ хуже не будет, а если будет ТЦ, то.будет больше повода туда еще что-то хорошее поставить. Я против точечной застройки центра, но набережная это исключение, она у нас еще пока скучная. ТЦ не лучший вариант, но хуже от него не будет, там остаются места для чего-то интересного всеравно. Я голосую ЗА.

001
10 дек 2016 в 11:46

Это лучше чем убогие кафешки летом и куча мусора от них.да и в целом лучше новое полупустое здание,чем развалины и старые деревянные дома