перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Николаевскую сопку» закрыли для катания и ликвидируют

Гость
7 декабря 2016, 21:01
Закрыть гору зимой чтобы там нечего не делать и некто не катался, это так по нашему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2016, 19:06
Вот оно, золотое дно универсиады!
Гость
7 декабря 2016, 21:04
Прощай трамплин :(
Гость
7 декабря 2016, 19:29
закрылся склон для катания простых людей, просто любящих атмосферу сопки. Построят комплекс и будет вторая бобруха, пафоса много, абонементы за 1000руб., но души не будет
Гость
7 декабря 2016, 23:16
Зашибись! Как раз для свободного катания мамочек и детей так надо закрыть. "Окультурить" и заставить платить... Грустно.
Гость
8 декабря 2016, 12:41
"снести зеленые насаждения"... кубометрами только и успевают Ветлужанский лес вывозить. Достали уже деревья рубить!
Гость
8 декабря 2016, 08:34
Специально ждали начала лыжного сезона, чтобы закрыть?.. "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства." (ст.2 Конституции РФ)
Гость
8 декабря 2016, 10:21
"снести зеленые насаждения" - это все вырубить? да сколько ж можно!! департамент градостроительства- ваши дети в красноярске не живут разве? а вы сами? чем мы дышать будем? и где альтернатива платной бобрухе? с обрыва берега в енисей?
Гость
8 декабря 2016, 11:42
Так и знала, что эта реконструкция закончится для обычного человека тем, что кататься по бюджетному варианту не получится. Ездили туда ставить детей на лыжи. Нам канатка не нужна была, нужен был склон нормальный, отдых без пафоса и лишних фин. затрат, теперь и этого нет.
Гость
8 декабря 2016, 11:05
Вырубают чтобы было больше ветра. А как говорил один человек будет ветер не будет режима черного неба.
Гость
8 декабря 2016, 15:22
мне тоже сопка больше нравилась, она атмосфернее что-ли. именно там захотелось научиться кататься
Гость
7 декабря 2016, 23:13
Прикольно. Ну тогда в дивный по выходным мотаться буду.