перейти к публикации
32 комментария к публикации

38 % красноярцев хронически устали от работы

7 декабря 2016, 08:49
7 декабря 2016, 10:18
На своем примере: Конечно будет апатия у сотрудников, если они полжизни трудятся на одном предприятии и вложили в его процветание огромную лепту (клиентская база, репутация, доходная часть соответственно). А в итоге что? Вырос сын и село чудо на папин трон, стало погонять всех, короной небо протыкать, тяму никакого, гонор "выше крыши"... Просто до пенсии дорабатывают и всё. На работу как на каторгу, перспектив никаких, премии просто исчезли, хамство и неуважение породило разброд в самом коллективе. Думаю, что это не редкость.
Гость
7 декабря 2016, 10:06
Так и есть, простые люди и за 20 т.р. пашут как "папа Карло".
Гость
7 декабря 2016, 10:17
Это из за того, что большинство работает спозаранку. Здесь не юг и солнце встаёт часов в 9 утра, а не в 6-7 как летом. Организм привык спать в это время а не вставать через вон будильника и ехать ещё куда-то как делают это большинство. Просыпание до восхода солнца сбивает правильный цикл гормона мелатонина и из за этого организм страдает и чувствует себя разбитым.
Гость
7 декабря 2016, 09:41
как бы то ни было... да... работать за копейки просто надоело. а если нет денег то и нет мотивации. замкнутый круг. счастье-то деньгами покупается, как ни крути.
Гость
7 декабря 2016, 11:20
Загнали в рабство людей ! хоть бы платили нормально тысяч 50 зарплату, я вот уже бросил работу два года назад живу в удовольствие сколько здоровья и сил сэкономил.
Гость
7 декабря 2016, 09:04
В миллионном городе сделали выводы на основе опроса 610 человек?)))
Гость
7 декабря 2016, 09:04
610 человек - это не мнение красноярцев.
Гость
7 декабря 2016, 09:04
это говорит в первую очередь о том что надо выбирать то дело которое тебе ближе к душе,а не идти туда куда скажут родители ,стараться на работе и участвовать в общественной и спортивной жизни,оссобено если работаете в крупной компании, иначе карьерного роста не будет.
Гость
7 декабря 2016, 16:05
А я вот хронически устала от отпуска - "по уходу за детьми":))))))
7 декабря 2016, 09:03
Работайте на себя,и будете испытывать только приятную усталость от работы.Хотя работать приходится и в разы больше.
Гость
7 декабря 2016, 14:37
если "устали", но работают значит на самом деле не устали, а просто брюзжат и жалобятся...)