перейти к публикации
33 комментария к публикации

На ремонт губернаторских «Лексусов» из бюджета выделено 800 тысяч

Гость
2 декабря 2016, 16:31
Краткая суть импортозамещения - у чиновников в качестве служебного транспорта элитная иномарка. а по телевизору он учит простых граждан патриотизму.
Гость
2 декабря 2016, 19:23
губернатору надо ездить на снегоуборочном тракторе а за ним два камаза сопровождения до работы с сосен доехал и дорога посищена и хоть какая польза
Гость
2 декабря 2016, 16:34
Господин Толоконский не пора ли сесть на "Лексус" и умчать в Новосибирск, а то от ваших идей и дел и навыка управления краем, мы уже скоро будем на последнем месте во всем. Не устали от такого правления???.
Гость
2 декабря 2016, 16:31
За эти деньги можно купить две лады гранты, одну губернатору, вторую председателю правительства края! Кризис же вроде как у всех?!
3 декабря 2016, 09:07
Должность губернатора подразумевает заработную плату, впрочем, как у нас у всех работающих. Мы со своей зарплаты оплачиваем проезд на работу, содержим автомобиль на котором едем на работу и обратно. Во время рабочего дня нам транспорт не оплачивают. Во время кризиса нас лишили всего во имя экономии. Почему из дырявого бюджета, с таким дефицитом, должны выделяться средства на проезд губернатора? Где экономия, или она идет по социальным статьям?
2 декабря 2016, 16:27
Судя по ценнику на текущий ремонт автомобилей - надо губернатора пересадить на что-нибудь подешевле...и на более патриотичное. Например на Ладу Весту Сигнатур... А то иномарки сильно много ломаются, похоже.
Гость
2 декабря 2016, 16:31
А потом: "Дыры в бюджете" - откуда то взялись. На вестах и грантах двигаться надо - обслуживание дешевле + патриотизм
Гость
2 декабря 2016, 19:29
Каким им Лады, вы чего, они ж всех уговаривают на общественный пересаживаться и метро нам с их слов не нужно. Вот пускай сами и пользуются общественным транспортом.
Гость
2 декабря 2016, 22:05
Зато больше половины малышей молочных продуктов лишили, на молочных кухнях. Молодцы!!! Чего ещё сказать?! Все о России думают!!!
2 декабря 2016, 18:32
Во страна,все все понимаем и продолжаем друг другу в глаза врать...
2 декабря 2016, 17:47
Все чиновники должны ездить на Ладе Калина
Гость
2 декабря 2016, 17:48
я сирота с детства...мне по закону должны дать квартиру или хотя бы комнату ! мне 27 лет и я скитаюсь по съемному или "по дружбе пусти не надолго" .... в бюджете края денег нет и не известно когда будет ! господин губернатор ! мне жить негде ! купите лексус или мерседес по дешевле и дайте мне какое ни будь жилье наконец с вашего скудного бюджета
Гость
2 декабря 2016, 16:32
Обнаглели
Гость
2 декабря 2016, 19:45
Люди ! Жители....Дело не в жигулях и прочих ! просто пересадите чиновников в свои собственные машины ! просто надо ехать на работу - едь сам ? просто обслуживай свое авто сам ?
Гость
2 декабря 2016, 16:59
Поддержка японского автопрома за счёт налогоплатильщиков. Молодец гражданин Толоконский!!!!
Гость
3 декабря 2016, 00:17
да зачем???? кому???? платим с бюджета за проезд по платной дороге и зажибиззььььь... молчу уже о том что губерЛехус с удачного по середине дороги прёт в сопровождении ГИБДД без маяков
Гость
2 декабря 2016, 22:23
я жил когда то по соседству с губернатором...у него хоть и были милиционеры в подъезде но его личный автомобиль знали все вокруг ! нет его больше уже мы сами выбираем на выборах свое будущее
Гость
3 декабря 2016, 02:14
Я конечно понимаю хочется ездить в комфорте, но кризис же, все сокращают, неужели чисто по человечески не стыдно людям из бюджета тянуть деньги?
Гость
2 декабря 2016, 17:51
810 тысяч Там наверно весь металл драгоценный Пересадить их на Калины и подобного рода Русское творение и пусть лишний раз задумаются на своём ли они месте Правильно ли делают что за деньги народа свои лексусв ремонтируют
Гость
2 декабря 2016, 20:18
Администрация не читает сайт, а кто издает законы, не в курсе, что их нужно исполнять? ГДЕ ПОДДЕРЖКА НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? все на лады!1111
Гость
2 декабря 2016, 17:51
Тут есть владельцы лексусов? - неужели реально так дорого обходится обслуживание?
Гость
4 декабря 2016, 13:48
Похоже кризис прошол мимио нас. Судя по заказу на такую сумму в регионе нет проблем. Не стыда и не совести.
Гость
2 декабря 2016, 21:34
вот оно импортозамещение с патриотизмом и духовными скрепами во всей красе
Гость
2 декабря 2016, 20:47
В 21 веке появилась у русских людей такая забава - чиновников ругать.