перейти к публикации
24 комментария к публикации

Многочисленные нарушения нашли на заправках «Магнат РД»

Гость
2 декабря 2016, 10:31
Действительно, лучше бы качество бензина проверили.
Гость
2 декабря 2016, 09:47
опять магнат давить начали
2 декабря 2016, 09:52
опять магнат выпильвают
Гость
3 декабря 2016, 03:03
Что вы так все тут форсите этот Газпром? Бензин там убогий, не доливают, расход растёт, машина тупит. Все эти бонусы липовые ( недольют, перерасход- вот они и бонусы) Пока есть доверие только Роснефть и привозному Лукойл. Сказочники идите лесом. Форсунки ни разу за 100 тыс не чистил, чек не загорался, свечи иридиевые менял один раз- и то были в норме.
Гость
2 декабря 2016, 09:57
Что бы можно было продавать бензин на ура с качеством ниже чем у Магната, надо его сначала с рынка выдавить, а потом можно понизить и качество своего, все равно лучше не найдут и придется заправляться тем что есть.
Гость
2 декабря 2016, 09:33
Происки конкурентов...
Гость
2 декабря 2016, 12:24
газпром приложил усилия отжать себе магнат. Это настоящий рейдерский захват только в законе. Беспредельщики.
Гость
2 декабря 2016, 12:12
Люди не давайте закрыть заправку. Больше заправок (сетей), меньше цена.
2 декабря 2016, 11:49
ну нашли нарушения, ну молодцы. Дальше то что?
Гость
2 декабря 2016, 09:45
Докопаться не до чего вот и создают видимость работы со своими проверками. Если работник болеет онкологией от этого автомобиль же не станет хуже ехать заправленный их бензином !
Гость
2 декабря 2016, 11:16
Там вообще кто-то заправляется? на 2 Брянской на их заправке цены на рубль меньше и одна машина в час и то отечественные. Они то ацетоном баловались, то еще какими поиспдками. На газпром-е 95 лью с салона 4-й год и 62000 км. свечи выкрутил, как новые. Не реклама, просто опыт из жизни.
Гость
2 декабря 2016, 10:52
знаю на 100% что дилеры мерседес,бмв и ленд ровер,рекомендуют заправлять авто,а особенно дизельные в газпроме,что-то я сомневаюсь что газпром скупил всех дилеров,там и без рекламы аншлаг,а по магнату качество там упало пару лет назад,и корпоративная программа стала не удобной,я перевел весь транспорт фирмы на газпром
Гость
2 декабря 2016, 10:12
После заправки на МагнатРД загорелся чек. Диллер сказал, что после этой, Роснефти, КНП и 25Часов, последние 1.5 года стали заезжать с чеком. Посоветовали сменить зправку и если опять загарится чек заезжать на прочистку форсунок. Обнулили ошибку и всё. Заправляюсь теперь только на Газпромнефть 98ым. Чек опять загорелся, но неуспел я доехать до диллера как погас. Больше чек не загорается.
Гость
2 декабря 2016, 12:26
я заправляюсь только на магнате. по их карте.
Гость
2 декабря 2016, 10:51
Я как хозяин лексуса, тоже бы не очень рекомендовал данную заправку, несколько раз приходилось там заправляться и пару раз загорался чек.
Гость
2 декабря 2016, 14:54
У меня ягуар с личным водителем, дача своя в элите, я часто езжу в Европу. Я вам всем точно могу сказать и мне есть с чем сравнивать, я знаю толк, уж точно, своему водителю запретил все заправки, кроме газпрома и только 98. И совет, покупайте только с автосалонов автомобили что бы не горели чеки.