Жительница квартиры на 1-м этаже задыхается от выхлопных газов припаркованных под окнами авто (фото)
30 ноября 2016, 18:12
Гость
30 ноября 2016, 18:25
Надо всего лишь прикормить голубей под окном. Горсть пшена каждый вечер поможет лучше, чем жалобы в УК.
Гость
30 ноября 2016, 18:53
А всё потому , что никакие ГОСТы и нормативы не соблюдаются
Гость
1 декабря 2016, 07:30
Ближайшее собрание в феврале.А до февраля задыхаться что ли?
Гость
30 ноября 2016, 19:50
А как люди живут на первой линии дорог?Я вообще не представляю.К примеру мичурина с моста?
Гость
30 ноября 2016, 22:38
Ну как выбрать жилфонд, то подписи махом собираются, если нужно.
Гость
30 ноября 2016, 22:41
Насколько мне извесно что в жилой зоне запрещено стоять с работающим двигателем. Отмазка типа это сига с прогревом в этом случае непроканает. Заснять на камеру и в ГАИ.
владельцы бех не дадут соврать , но в инструкции черным по белому написано , что завел машину и ехай сразу , но осторожно дай узлам папелаца прогреться. почему это сделано дело не в конструктиве, а втом , что там реально соблюдаются правила и требования экологии и машины прогревать нельзя . попробуй введи у нас подобное так я понимаю , что даже романтики европейского подхода поднимут такое , что права водителей нарушаются и прочие. прочие , прочие . по поводу того , что машины стоят мордой к окну , а хоть боком дым все равно валит в форточку и чтобы в физику не вдаваться включите машину на морозе и гляньте , как дым стелится вдоль стены . балон пены и все элементарно решается и с паркующимся прямотоком под окнами во дворе и подобная вещь тоже можно решить, а в обще должны быть газоны или жильцы дома могут решить вопрос элементарно , ставится шлагбаум с согласования с УК и сразу будет отток машин соседних дворов или просто пассажиров типа парковка на час
Гость
30 ноября 2016, 18:28
" Если большинство собственников также проголосуют за установку ограждений, они будут установлены." А если не проголосуют, ПОМИРАЙ , так что ли ? Достали уже с ответами-отписками с "общем собрании жильцов" . Просил ,писал подрезать дерево у подъезда выше 5 этажки уже , так тоже сослались на общее собраниие жильцов.
Гость
30 ноября 2016, 18:23
Как я понимаю Людмилу, сама живу на 1 этаже и задыхаюсь от выхлопных газов припаркованных авто.
Гость
30 ноября 2016, 18:27
Надо будет тоже куда-нибудь жалобу написать. А то окна на Крас раб выходят, машин немерено ездит, окно вообще не открыть- пыль и дышать нечем. И шум круглосуточно. Ну это я к тому, что женщина вряд ли добьётся результата.
если фото сделано с ее окна то видно что все машины стоят мордами к окнам!
Гость
1 декабря 2016, 08:54
по-хорошему надо бы вообще запретить стоянки во дворах. спецмашинам просто не проехать, ни скорой , ни мусоровозке, с пожаркой вообще беда, сама видела, как не смогли до горящей мусорки проехать из-за припакованных авто жильцов((( парни с ведром через двор носились, чтоб потушить. Но, народ, такой у нас: у меня самая крутая тачка , пусть все соседи видят и завидуют, и вообще не дай бог на 5метров дальше - ценные каллории потеряешь пока до дома дойдешь............
Гость
30 ноября 2016, 18:23
40 лет Победы, 2 - это вообще какой-то сказочный дом, если честно. Ну а написать обращение к водителям по-человечески, чтобы машину мордой в окно ставили и соблюдали дистанцию?
Гость
1 декабря 2016, 13:02
Хоть заминусуйте - никто её не застявлял покупать квартиру на первом этаже...
Гость
30 ноября 2016, 19:30
Уважаемая жительница первого этажа,ненадо ляля...
Гость
1 декабря 2016, 13:00
Думать надо когда квартиру покупаешь. Не нравится дышать выхлопом, продавай квартиру на первом и покупай на верхних этажах
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%Жительница квартиры на 1-м этаже задыхается от выхлопных газов припаркованных под окнами авто (фото)